Узнайте курс для приключений, ваших губ и советов по новым ромам с новыми NARS 413 BLKR помада и лак для ногтей

Носить новые NARS 413 BLKR помада и лак для ногтей
Куда мы направляемся сегодня, детка? Я еду, если вы ориентируетесь. (Пожалуйста, оправдывайте мою грязную Mazda! Мне действительно нужно его очистить …)

Я знаю, что вам нужно качаться Petco, чтобы получить свой кот, и мы оба хотим проверить DSW, чтобы посмотреть на обувь … но мы можем также остановиться на 413 BLKR, чтобы увидеть, что происходит на NARS?

РЕКЛАМА

Глупый гусь! Конечно, я не предлагаю тем, что мы ездим из Сан-Франциско в флагманский бутик компании в Нью-Йорке, хотя я даю вам безумный макияж для вспомогательства по адресу магазина (это на 413 улице Bleeker). Я имею в виду коллекции NARS 413 BLKR.

В начале этого месяца NARS добавил два новых произведения помаду FAM – 413 (26 $), потрясающий розовый коричневый и капризный синий Blkr Blkr Polish (19 долларов).

Проверь это…

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Новые NARS 413 Blkr Polish Polish слева и 413 Blkr помада вправо справа
NAR 413 BLKR Губная помада – это глубокий розовый коричневый с полуматным отделом (26 долларов)
Три слоя 413 BLKR лака для ногтей, полуночный синий (19 долларов)
413 Blkr помада …

Помада, в частности, похоже на возврат к середине 90-х года для меня. Это напоминает мне о Shinier Mac Paramount (и танцы в Da Cloob с массивными мальчиками, чтобы влюбиться в тебя влюблен в тебя).

IMA бросает тень, если я не могу заплатить!

Что касается польского, я думаю, что это a’ight. Мне нравится цвет – выглядит как каллиграфические чернила – но я не знаю, как правило, у меня будет терпение для трех слоев, вы знаете?

Вы можете найти обе кусочки сейчас в Nars Boutiques и онлайн на Narscosmetics.com.

Что за!?

Э-э … что, черт возьми, на этой неделе? Я чувствую, что я просто сел на мой стол в понедельник утром, и вдруг это четверг.

Я так рад видеть солнце. Это было немного пасмурно в последние несколько дней.

Странная область залива … Одна неделя это в 90-х годах, на следующей неделе это 65.

Я немного устал от ношения свитеров и длинных брюк. Это слишком рано в течение года для этого.

РЕКЛАМА

Кстати, ваш племянник тоже не фанат холодной погоды. Если у него были его дружисты, это будет солнечный и горячий круглый год. Вы знаете, лучше для Naps.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Том Форд окончательный жажда кожного освещения, смешанный с матовой основой BECCA для тонкого летнего свеченияТом Форд окончательный жажда кожного освещения, смешанный с матовой основой BECCA для тонкого летнего свечения

рекламы Я использовал терминальную жаждущую жаждущую подсветку «Жажда» (переупаковано в коллекции Tom Ford в 2014 году, однако ранее доступен), в последнее время с моей матовой основой Becca Matte, иногда на