60-секундный обзор: Korres BlockBuster для губ, том II

Из-за того, что выяснить, что плакат [вставить глазные конфеты здесь] на стене вашей спальни (без суждения!), Или 3) Вы просто действительно любите экономить деньги на увлажняющие губы из Korres, есть большая возможность ваших губ понравится Новый блокбастер для губ, том II.

Специальный набор Sephora включает в себя три полноразмерные горшки для губного масла 0,21 унции, а также три толщины для губного масла 0,34 унции из губного масла в прелестном праздничном коробке, который даже удваивается в качестве подарочной упаковки в щепоте.

РЕКЛАМА

Куплен отдельно, кусочки будут затратываться 78 долларов, однако это красота отличного комплекта стоимости. вместе здесь – это 39 долларов.

Баты для губ Korres, а также глазуры для губного масла составляют без парабенов, сульфатов, синтетических ароматов, нефтехимических, фталатов, ГМО или Триклозан.

Образцы комплекта Blockbuster для губ

Все шесть супер увлажняющих оттенков – мост для губ в удалении гуавы, теплый коралловый гранат, а также розовый розовый айвы; Как и глазура для губного масла в нейтральном розовом жасмина, малиновая, а также красная дикая природа, – сформулированы с натуральными маслами, а также экстрактами, чтобы успокоить, а также условию губы, а также они применяют прозрачную мою, делая их прерывают Похоже, праздничные смотрящие глаза.

О, как и у каждого из них слабый, слегка фруктовый аромат, а также аромат, который мне нравится.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Kudos, Korres, для отличного набора значений, полных увлажняющих губных продуктов!

Цена: $ 39 (стоимость 78 долларов)
Наличие: предлагается сейчас исключительно в магазинах Sephora, а также в Интернете в Sephora.com
Макияж, а также рейтинг блога красоты: A +

Эй, тыква

РЖУ НЕ МОГУ! Нет, этот бухан из тыквенного хлеба не пришел из этой тыквы, которая принадлежит к вкладкам. Его все еще безопасно … пока. Я либо собираюсь превратить его в суп, а также выпекать семена или использовать его, чтобы украсить центром нового столового пространства (осмеливаться мечтать!).

Эта буханка пришла из коробки от трейдера Джо. Я просто смешал немного нефти, яйца, а также воду, а также застрял его в духовке в течение часа.

Это действительно получилось по-настоящему вкусно вкусно! Немного зрителей, чем я ожидал (почти как пряничный торт), однако о, так влажно, а также вкусно.

Я собираюсь иметь ломтик прямо сейчас … Хочешь один?

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что ваш Hump Day вышла к великому началу, так как ваш макияж выглядит жестоким (Feye-Urse!).

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Каковы были ваши лучшие и худшие привлекательные опыты недели?Каковы были ваши лучшие и худшие привлекательные опыты недели?

Поэтому я понимаю, что это абсолютно не захватывающе, однако моя кутикула в последнее время выглядела превосходной! Я принимал масляную ручку для кутикулы с кутикулой, стимулирующую лавандовую кутикулу (каждые несколько часов,

Макияж и апелляционный блог Понедельник Опрос, Vol. 550Макияж и апелляционный блог Понедельник Опрос, Vol. 550

So…what is the Monday Poll? Отличный вопрос! Нет, в отличие от его имени, реальный опрос, как с небольшими кнопками клики. Это просто список из пяти гораздо более или менее случайных