Макияж, а также очаровательный блог понедельник опрос, том. 593

восторг в этот день, замечательная девушка!

Итак … Что такое опрос понедельника?

Отличный вопрос! Нет, в отличие от его имени, реальный опрос, как с битовыми кликими кнопок. Это просто список пяти гораздо более или менее случайных проблем, которые я публикую в этом блоге каждое утро в понедельник за последние квадриллионные годы (с 2007 года). Мне нравится читать ваши ответы, а также о том, что он помогает мне донести свою неделю к отличному старту.

1. Что что-то в вашем гардеробе, который заставляет вас чувствовать себя прекрасно, когда носишь его?

У меня есть этот халат, который я получил от Macy’s некоторое время назад. Это Charter Club, а также каждый раз, когда я включил его, я чувствую, что я окутал коконом любви … это так мягко, а также так уютно, а также, когда я в нем Всегда возможно, я никогда больше не выберет его.

2. Кофе или чай?

Цитировать Лорелеи Гилмор, «Кофе, кофе, кофе!»

(Хотя чай имеет свое время, а также место.)

3. Что мелочи: клоуны или пауки?

ЧУВАК. Я вообще не боюсь пауков. Я велик с пауками, как и я верю, что, поскольку я проверил паутину Шарлотты в молодом возрасте, поэтому они никогда не вернулись на меня … Однако клоуны? Это еще одна история. Я хочу понять, кто это был в моей жизни, которая считает его подходящим для маленького ребенка для просмотра Полтергиста, поскольку кто бы ни был, они по сути разрушили для меня клоунов.

О черт возьми, нет

4. Планировщик или спонтанный?

Естественно, спонтанный, однако, что моя жизнь менее хаотическая, а также гораздо более расслабленная, когда я планирую, поэтому в эти дни я пытаюсь спланировать Sh * t из всего, лол!

5. Что то, что вы используете сегодня, макияж-мудрый, что вы абсолютно любят?

Я по-настоящему в Mac, как я бы лучше всего помада! Я использую розовато-коричневое духовное дыхание сегодня.

Говоря о жутких вещах …

Нежный указатель от человека, который пытается получить намного лучше о планировании впереди (ME!): Пять недель до Хэллоуина!

Я уже в восторге от мини-стрейка, которые я собираюсь поесть. ?

Если вы еще этого не сделали, вы можете потребоваться вашим костюмным обстоятельством Meow. Я могу вернуться к розовым костюм сладостей, которые я делал в прошлом году, однако я также считаю наряжению как заслонка. Или, возможно, розовый забрал … Действительно, я просто хочу причину делать веселый макияж, а также волосы.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

РЕКЛАМА

Слияние беспокоиться! Прямо здесь они должны копировать / вставлять с вашими ответами в комментарии. Говори с Йа вскоре!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

1. Что что-то в вашем гардеробе, который заставляет вас чувствовать себя прекрасно, когда носишь его?
2. Кофе или чай?
3. Что мелочи: клоуны или пауки?
4. Планировщик или спонтанный?
5. Что то, что вы используете сегодня, макияж-мудрый, что вы абсолютно любят?

P.P.S. Отправка вам дополнительную позитивность, а также большие вибрации сегодня, а также на всю неделю. ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Празднование Twitter Walket-MBB Twitter в этом воскресенье вечером, 30 марта!Празднование Twitter Walket-MBB Twitter в этом воскресенье вечером, 30 марта!

Вполне уверены, что после Z-Day я закончу, будучи Zombie-Fied относительно быстро … смотреть, люди! Зомби Карен всегда голодал для брауааев! Функция Walkday Moad Season в этом воскресенье вечером, а также

Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также апелляционный блог талисман, том. 295Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также апелляционный блог талисман, том. 295

Есть кошки, которые ненавидят воду, а также есть кошки, которые нравятся. Вкладки немного обоих. Его великий, отличный, отличный, фантастический – ну, это было фантастическое количество великих вернувшихся – GrandMommy Feline