Доступное аптека для аптеки Mini Reviews: Бронзер, грунтовка, порошковый лайнер, а также губная помада из нейтрогена, Covergirl, а также Revlon

великое утро! Счастливая пятница! ?

Некоторые быстрые оценки продуктов аптеки, которые я использовал в конце …

РЕКЛАМА

Нейтрогена Здоровый кожа краснеет в бронзе ($ 8.99)

Технически это краснеть, однако, если вы на самом справедливом из честных окончания тонального спектра кожи, этот матовый золотой загар станет Бронцером Bangin. Это просто в сочетании, а также длится весь день. Поскольку оно немного легкое, чтобы носить как бронзер на моей загарной коже, я немного в мою складку как сдвиг. Это идеально подходит для этого тоже!

Covergirl Trubelnd Minerals Свободный минеральный порошок в банане ($ 7.99)

Этот желтый тонированный свободный порошок в первую очередь для настройки Concealer, а также основания, а также желтый оттенок предназначен для создания эффекта осветления … Я действительно не заметил разницу. * пожимает плечами * Это более или менее выглядело полупрозрачным на моей коже. В любое время я посыпал эту смесь тонируемого увлажняющего крема, а также немного консилер во время недавней теплой волны, а также удерживал масло на лбу в бухте, не выглядя тяжелыми или толстыми.

Мне это нравится … но я верю, что это намного лучше в форме для средних, а также глубоких тонов кожи с оливковыми оттенками, так как желтый может выглядеть немного «выключено» на легкой коже.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Covergirl Trublend Base Business Skin Primer ($ 8.24)

Это бесцветное дело с грунтовкой, как и все продукты CoverGirl, без жестокости. Я действительно не чувствую, что он добавляет любой тип увлажнения на мою сухую кожу, однако это делает задачу подумывать мои поры. Когда я слою его под тонированным увлажняющим крем или Chenealer, моя база выглядит гладкой, а также длиться дольше. Я тоже, кажется, использует меньше базы.

Covergirl полный спектр, определяющий момент в черном черном, а также глубокий фиолетовый ($ 7,99 каждый)

Мне нравится черная версия этого извивающего вкладыша, поскольку она действительно остается на ватерлинии, а также линии ресниц, а также, когда она там, он не двигается. Полностью твердое. Фиолетовый оттенок просто в порядке, хотя … он вообще не остается с моими ватерлинами, однако он хорошо обрабатывает мои линии ресниц, достаточно хорошо.

Revlon Creme помада в розовом бархате (4,99 доллара)

Я знаю, эта помада так же велика, как всегда – гладкая, легкая, а также разрывая пигмент. Как и настолько удобно кремовый на моих губах … Нет прохладного аромата или аромата. Я не могу поверить, что это всего пять баксов!

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние ТГИФ! ? Вы делаете все эти выходные?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

SmashBox показывает оттенки блеска (и гораздо меньше Fallout) с оттенками Smashbox от Smake Fame Palette глазSmashBox показывает оттенки блеска (и гораздо меньше Fallout) с оттенками Smashbox от Smake Fame Palette глаз

Вы когда-нибудь задаетесь вопросом, что было бы известно? В значительной степени, я думаю, это не будет весело. Неспособность бежать к цели в моих хаммах за бананы и зубную нить, или