Вы должны сказать, что глазой сделать макияж езжи?

челки и британский акцент отчасти ответственны за привлечение моего макияжа глазко.

Я отчаянно хотел поверить, что подкладка моих глаз, нанесение моих ресниц и наполнение моих бровей с продуктами Eageko призвана призвать силы макияжа магии, так что вдруг, одному туманному утру, я пробудил с Fab Bringe и Brangin ‘Brings Как и Алекса Чун, элегантная модель / телевизор / писатель и лицо марки GAELKO.

РЕКЛАМА

Эй, мужчина, ты никогда не знаешь … Чувствительные вещи произошли.

Если один день, я пимин «Ллойд Рождественские волосы на моих фотографиях и начнем пост», – язвую пасму сегодня утром и местом чая! » Вы узнаете сделку.

Я использовал некоторых продуктов постоянного коллекции Teakeko в последнее время – пару их ликвидных лайнеров, тушь и наполнитель бровей – и вот несколько мыслей …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Визуальные глаза Жидкая подводка для глаз ($ 19)

Этот водонепроницаемый жидкий лайнер тонкий, гибкий почувствовал, что «мяу!» В часть меня, которая любит котенок фильмки и тощие линии (это большая часть). Это предельно точное, но я должен сделать немало пропусков с этим, чтобы полностью непрозрачный цвет, и это немного облом.

Я использовал Mocha, коричневый оттенок, но это также доступно на черное дерево и морское.

Слева от левой: лайнер Brow, Eye Do Liquid CURELINER, визуальные глаза Жидкая подводка для глаз, я и моя тень в угревом углу и глазу

Eye Do Liquid CURELINER ($ 19)

Теперь вот лайнер Клеопатра понравилась бы. Это долгое, водонепроницаемый и темный, чем глубины Нила в полночь. Короче говоря, фирма войлочной идеи чувствует себя как маркером и делает рисования точек между моими ресницами ветер … вот в основном то, что я использую, на самом деле – утолщение моей линии ресниц, хотя она также будет работать для рисования тонких линий и кошек, Но я редко использую это для этого, так как хрустящие края не имеют одного из сильных сторон этого вклада. Доступно в черном.

Слева от левой: лайнер Brow, Eye Do Liquid CURELINER, визуальные глаза Жидкая подводка для глаз, я и моя тень в угревом углу и глазу
Brow Liner ($ 19)

Сравнистый WiMpy and Sheer в образцах, вкладыш Geakeko – намного больше смысла, когда вы получите его в друзьях, где он отлично подходит для создания полного, мягко структурированного естественного взгляда. Если, однако, вы собираетесь на гипер определенные брови с хвостами, способными резать стекло … Вы не можете быть в нее.

Длится весь день, и он доступен в одном оттене, огромный коричневатый ныне, что Eageko относится к как универсально.

Носить Гейко-Лин Лин, Глаз делает жидкую подводку для глаз и глаз Тушь; Губы Mac Matte помада в чертовом блинчателе
Я и моя тень теневой лайнера ($ 19)

Должен сказать, не на самом деле чувствую этот крем для век …

Каждый раз, когда я открываю это, теневая пачка выпадает.

Нет, буквально, он выпадает из трубки и приземляется на моем столе. Затем, когда я получаю это на моих крышках, он складывается в течение нескольких минут.

ГРР.

Тень, который я использовал, называется древесным углем, блестящим серым, но он также доступен в шоколаде и Taupe.

Eyeko Eye Do Mascara (26 $)

Эта водостойкая тушь, вероятно, могло быть названа буровой сержант, потому что она действительно приказывает вокруг ресниц, собирая их на группы из трех или четырех, поэтому вы получаете шиповную, аниме, подобную реснику.

Очень круто и отличается. Мне также нравится лифт и завиток и то, как оно не хлопьте или неразрешены (хотя это не томальный чемпион).

Он поставляется с небольшим пластиковым гитарем, выглядящим Doohickey, который вы предназначены для того, чтобы использовать, чтобы защитить свои ресницы с вашей кожи, чтобы вы не получили лишний продукт на ваших линиях ресниц … Но я редко пользуюсь этим. Это мило, хотя.

Доступно в одном оттенне, называемом углеродным черным.

Итак, в целом, мне нравится, что я пытался из макияжа eidko? Я знаю … Глаз сделать.

Товары Eageko теперь доступны на счетчиках Eageko и онлайн.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние ТГИФ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Мои выборы за лучшую веселую весну этого года, а также макияж летом введенияМои выборы за лучшую веселую весну этого года, а также макияж летом введения

несколько моих выборов для «лучших источников весной, а также макияжами макияжами» Whaw! В последнее время было так много великого макияжа. Я имею в виду, я использовал, чтобы получить более взволнованные

Городской распад жидкости Voinustust EyeshadowГородской распад жидкости Voinustust Eyeshadow

столичный затухающий жидкий монадовый венец Мне пришло в прошлую ночь, когда Эль-Хаб, а также, как я ехал в доме от беговых задач, а также использовал новый столичный распад жидкостной монамозильной

Социальная сеть влияет именно, как вы видите себя?Социальная сеть влияет именно, как вы видите себя?

Instagram, у меня есть печатные, о вас … Я только недавно проверил статью о том, как именно instagram, SnapChat, а также фотографии, редактирующие приложения, имея большую часть людей, используемых с