Макияж, а также блог красоты понедельник опрос, том. 334

Вам может быть интересно: «Так что, что в тарифу в любом случае этот понедельник в любом случае!?»

Ну, это не именно опрос. Это скорее постоянно развивающееся (увлечение?), Несколько случайных листингов проблем, которые я выводил в посетители каждое утро понедельника в течение последних семи лет. (Это как кикстарт для вашего мозга.) Мне всегда нравилось читать ваши ответы в комментариях, а также надеюсь, что вам нравится читать шахты.

Спам (как на консервированном «мясе»): Нравится или оставить это?
Тьфу … столько, сколько мне не нравится, чтобы признать это, я печатаю это. Не буду лгать. Несмотря на то, что я больше не огромный едер мяса, иногда я жажду яйца на легкий, жареный спам, рис, а также кетчуп. Я вырос ест такого типа на завтрак (это филиппинская вещь), а также иногда я все равно буду заняться за него.

Любовь пахнет как [заполнить пробел].

Свежеиспеченный шоколадное печенье

El Hub сразу после того, как он выходит из душа, а также дает мне огромное объятие медведя

Дом моих родителей на Рождество

Tabby’s вонючий котенок очень первым делом утром

У тебя когда-нибудь были действительно ужасные челки?
Ну, я был в конце 80-х годов, поэтому да, у меня есть. Как и они были ужасны! Они появились, как Brillo Pad, которую кто-то только что использовал, чтобы очистить барбекю, лол!

Независимо от того, насколько трудно я попробовал, я мог бы никогда не заставить их посмотреть метод, который я хотел, чтобы они были, как огромные волосы, все удивительные женщины были в моей школе.

Не мои лучшие волосы, это точно.

Когда вы берете Selfies, вы когда-нибудь делаете эти лица по кистяням / рыбам?
Мне несколько раз пробовали несколько раз, однако я должен делать что-то не так с моей цеховой рыбой дело с внешностью, потому что, да, не милая.

Вы когда-нибудь видели диких животных, где вы живете?
ООН! Дикие животные … кажется таким первочастным. Нет, нет львов, тигров, медведей, а также такого рода вещь, однако мы видим койоты, еноты, белки, лисы, индюки, олени, а также случайного кролика кролика.

РЕКЛАМА

Твой ход. Просто скопируйте, а также вставьте соблюдение с проблемами в комментарий с вашими ответами. Я смотрю вперед, чтобы прочитать их!

1. Спам (как на консервированном мясе): Нравится или оставить это?
2. Как пахнет как [заполнить пробел].
3. У вас когда-нибудь были действительно ужасные челки?
4. Когда вы берете Selfies, вы когда-нибудь делали эти лица по кистяням / рыбам?
5. Вы когда-нибудь видели дикие животные, где вы живете?

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Это неделю в школу, не так ли? Если вы в настоящее время в школе, что вы изучаете? Я был вроде смущенной академической души. Я осмотрел две совершенно разные вещи, английский, а также биологию.

Мои люди пожелали мне быть ученым или доктором, однако я был больше в артенсию … иди рисунок.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Massive New Make Up для Ever Artisan Collection Collection (76 кистей!) Приеду в этом месяце для Mufe Boutiques и SephoraMassive New Make Up для Ever Artisan Collection Collection (76 кистей!) Приеду в этом месяце для Mufe Boutiques и Sephora

Реклама И несколько кистей выглядят как актуальные кисти. как это круто?! «Что дополнительно дифференцирует эту коллекцию кисти от любых других, является определенная технология синтетической волокна, которая существует несколько диаметров и

Что мало, и все же также больше, чем жизнь? New Nars Voyeur Mini больше, чем жизнь подводки для глаз CoffretЧто мало, и все же также больше, чем жизнь? New Nars Voyeur Mini больше, чем жизнь подводки для глаз Coffret

Новое ограниченное издание NARS Voyeur Mini больше, чем жизненная подводка для глаз Когда Джульетта спросила: «Что на имя?» Подруга могла говорить о новых NARS Voyeur Mini больше, чем жизнь подводки