Каковы были ваши лучшие и худшие привлекательные опыты недели?

Поэтому я понимаю, что это абсолютно не захватывающе, однако моя кутикула в последнее время выглядела превосходной! Я принимал масляную ручку для кутикулы с кутикулой, стимулирующую лавандовую кутикулу (каждые несколько часов, а затем, а затем перед сном). Я также был необычайно великолепен в том, чтобы помнить, что использовал крем для рук после каждого из 3456 раз, я стираю свои лапы в течение дня … не буду лгать, я немного гермафоб. Это не то, что я заявляю очень часто, однако, черт возьми, мои кутикулы выглядят сексуально, хааай!

Мои челки, конечно. Они начинают беспокоить меня, всегда садясь в мой гриль, а также вы должны видеть их, когда я встаю утром … хм, помните ли вы эти куклы троллей? Да, вот так.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Каковы были ваши лучшие и худшие привлекательные впечатления на этой неделе? Пожалуйста, поделитесь своими в комментариях.

Ваш дружелюбный наркоман в обществе, апелляция,

Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Быстрая прогулка с фантастическими ногами Nirvana понять, как магазин San Francisco Saks Saks Pipey AvenueБыстрая прогулка с фантастическими ногами Nirvana понять, как магазин San Francisco Saks Saks Pipey Avenue

я сделал обход с нирваной сегодня днем, а также понимал, как San Francisco Union Square Saks Saks Fifth Avenue Countain, после моего интервью с D & G Кристиан Маккаллоч. Так