Водитель, возьми меня на улицу NAR 413BLKR для нового дуэта для век, а также бархатный карандаш для губ

, у вас есть ваши апелляционные базы, покрытые огромными событиями жизни – веселые вечеринки, детские души, свадьбы, Zombie Apocalypse – однако а как насчет тех, кто когда-то в покое утра, когда ты встаешь на себя «Мех»?

Может быть, вы не получили достаточного сна на всю ночь раньше. Возможно, вы проснулись с Hella жирными волосами, которые пахли как рукеры Ритца. Возможно, вы только что пожелали – нет, нуждался в толчке цвета, чтобы вызвать внутреннюю лисину вперед.

РЕКЛАМА

Это по утрам, как те, которые были произведены 413blkr.

NAR только недавно выпустил 413BLKR Duo Eyeshadow ($ 34), а также 413BLKR бархатный матовый карандаш для губ (24 доллара США), две новые численные именуемые члены команды 413BLKR (коллекция имени флагмана компании NY), чтобы отпраздновать ночь моды, Огромная Нью-Йоркская неделя моды.

Вы знаете … Я никогда бы не мог сопряжать эти две продукты, а также одну из причин, по которым мне нравятся нар. У них есть умение ввести непредвиденные пары, которые просто обычная работа.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Носить эти части, я чувствую, как кричать “Халлилуйя!” столько, сколько небеса. «Мама все еще есть!» Они заставляют меня хотеть взорвать бедных женщин до Donna Leamerme, а также закрутить в моем жизненном пространстве с моими объятиями!

413BLKR Duo Eyeshadow ($ 34)

Официально эти два цвета называются мерцающими аметистыми тени для век, а также черного теней для век с красной жемчужиной, однако на моей коже я получаю гораздо больше мягкого натяжения с атласной поверхностью, а также прозрачную матовую черную тень, посыпанную Небольшие пятна фиолетового блеска. Магистральные пигментные пигментные параметры могут противостоять среднему покрытию, однако в этой ситуации я считаю, что это делает их гораздо более носимым, а также просто контролировать. Помогает тоже, что есть почти не после последствий вообще. Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: B +

413BLKR бархатный матовый карандаш для губ ($ 24)

Прохладная свежая фуксия, которая длится твердые 4-6 часов? ПРОДАЛ! Это не только удивительно просто применить, оно не высыхает мои губы. А также если вам нравятся НРС мексиканцы, не пропустите это. Это напоминает мне о мексиканской розе, если бы мексиканца увеличилась, имела атласную отделку, немного менее красным, а немного намного больше синего. намного больше, чем все, что я вроде с финишкой. фото Матовая с слабым шепотом блеска. Здравствуйте, Лова!
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: A +

РЕКЛАМА

Оба новых продуктов 413BLKR предлагаются на выборе счетчиков NARS, а также на NARSCOSMETICS.COM.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Какой метод вы проголосовали за MAC по запросу?Какой метод вы проголосовали за MAC по запросу?

загадка временных путешествий остается ореховой науке, которые еще не взломали, однако, хотя мы не можем изменить прошлое (пока), мы можем сформировать будущее! С новым Mac по запросу Collection Mac обеспечивает