Субботний серфинг, 26 февраля 2022!

Доброе утро к тебе. Как поживает твой катурский день? Хорошо, я надеюсь. Со всем разворачивающимся в мире на этой неделе, я благодарен просто иметь укрытие и чувствовать себя в безопасности в этот момент, потому что многие люди не имеют этого прямо сейчас …

Я надеюсь, что ваш животик полный, где бы вы ни находились. Я надеюсь, что вы чувствуете себя в безопасности, теплым и содержанию, и я надеюсь, что вы окружены людьми, которые заботятся о вас и любят вас.

РЕКЛАМА

Я стараюсь изо всех сил и яркий свет, потому что, поскольку я получаю дальше во взрослею жизнь (* ahem *), все реальные проблемы чувствуют себя тяжелее и тяжелее, и моя надежда заключается в том, что MBB всегда может быть временным убежищем от Большие паражи – место, которое чувствует себя в безопасности, чтобы просто началивать о вещах, которые приносят нас радости, будь то макияж, кошка или поп-культура. Я надеюсь, что вы всегда чувствуете себя хорошо, когда посещаете.

Но, как вы очень хорошо знаете, иногда реальный мир вмешивается.

На этой ноте, привет снова. О, угадайте, что? Эта девушка возвращается в Сефору сегодня, потому что я просто пытался несколько новых вещей, которые я купил вчера, и они выглядели в фанко … и не в хорошем состоянии.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Илья супер сывороточная кожа посмотрела тяжелые и серовато-зеленые на моей коже (цвет, который я выбрал, был Моргат), склетеватель ILIA казался слишком толстым прикосновением, и калийская тушь отказалась удерживаться скручиваемостью.

Хм … Может быть, я отбирался, чем раньше. Все, что я знаю, я все еще ищу тушь для туши, консилетера и кожи, который поет в моей душе.

Чтение этой недели

Og красота влияет на красоту? Древний египетский роялти!

Gwen Stefani имеет новую линию косметики.

Для моих друзей с честными тонами кожи, они якобы лучше лучшие бронзеры для легких ласес, по словам макияжа.

Художники для волос и макияжа, работающие на опере Атланты, находятся в центре трудового спора, который мог бы иметь широко распространенные последствия во всех отраслях промышленности.

Макияж в стиле Euphoria все еще вещь.

Насколько Тьерри Муглас навсегда изменил парфюмерный мир.

Люби меня немного Флоренции.

Oui.

Мне нужен часть этого стиля.

Любовь любовь любовь.

Tap Tancing Intro!

Кто-нибудь еще любит эти видео?

РЕКЛАМА

Пожалуйста, отлично подходите отдых на выходные!

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Немного одержим этими шипами блеска Spade Spade Spade (и блеска в целом) …Немного одержим этими шипами блеска Spade Spade Spade (и блеска в целом) …

, когда Эл-Хаб, и я выдержал торговый центр в прошлые выходные, чтобы сделать несколько минутные рождественские покупки, конечно, мне пришлось выпить магазин Kate Spade. Это один из моих молл ритуалов

Тег помадыТег помады

, моя очередь, моя очередь! Впечатляющий Сэм Глама с Сэмом пометил меня за это. Если бы она не пометила меня, я бы сделал какой-то фиктивный человек, который «пометил» меня только

Распечатать игру StrongРаспечатать игру Strong

к чудесному мастерму, который придумал этот распечаток обильных ананасов с неоновыми розовыми вершинами … Как вы вспомнили?! Сейчас есть так много милых печатных косметических мешков прямо сейчас! Если ты не