Январь 2022 года список книг

Привет, друг! Я надеюсь, что все на вашем конце хорошее, и эта неделя хорошо относилась к тебе.

На днях, в понедельник опрос, Тиша задал следующий вопрос в комментариях:

РЕКЛАМА

Кстати, что вы читаете? Я умираю, чтобы забрать руки на хорошую книгу, звучит как веселье!

Я читаю много потрясающей фантастики в прошлом месяце. Мой любимый из куч был «Клара и Солнце», «Казуо Исигуро». Это научная фантастика, но не та, что связано с инопланетянами, разрушающими Землю или супергерои, спасают вселенную от убийц змей от космического пространства.

Это тихая история о робот-компаньоне и ее подростковом обвинении, и она созерцает то, что он подразумевает любить и быть человеком. Дни после того, как я закончил последнюю страницу, я продолжал думать о истории, и мое сердце будет чувствовать себя тяжелыми, так и надеющимися в то же время.

Вздох … Я не готов к росту машин, человек.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Тем не менее, я любил это. Это одна из лучших книг, которые я прочитал в течение многих лет.

Недавно я обнаружил, что Reese YousersPoon (Yup, актриса) имеет книжный клуб, вроде книжный клуб Опры. Каждая книга, которую она порекомендовала до сих пор, мне понравилось. В январе я закончил …

«Дарист звезд», Джожо Мойс

Я начал это некоторое время назад, но перестал читать, когда он стал страшным для главных героев, библиотекарей, которые путешествуют на лошадях в дальние достижения горы Кентукки во время депрессии. Я просто не мог принять это и нужен перерыв. Я так счастлив, что закончил эту книгу, хотя. Это о дружбе и устойчивости, а отношения между женщинами прекрасны.

«Последняя история Мина Ли», «Nancy Joyoon Kim

Эта тайна о корейской женщине, которая иммиграрует в Лос-Анджелес в 80-х и ее дочери, и она переворачивается взад и вперед между прошлым и настоящим, когда история разворачивается. Я должен был заставить себя положить книгу перед сном! Это одна из тех книг, которые вы могли легко читать обложку для покрытия.

«Хна Хуна», Алька Джоши

Еще одна страница Turner! Он расположен в Индии 1950-х годов, и речь идет о женщине, пытаясь сделать ее самостоятельно в мире, где нет много возможностей. Опять же, я не могло положить его.

Что Reese Youserspoon знает, как выбрать хорошие книги.

Я также читаю пару нефильтных книг тоже. «Безболезненная грамматика», «Ребекка Эллиотт, написана для детей, но это забавная освещенность на основании английского языка. Я также в восторге в «Easy Filipino Cookbook» Roline Casper, и я не могу дождаться, чтобы попробовать некоторые из ее рецептов.

РЕКЛАМА

Что вы читали в последнее время?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Воскресенье с вкладками Кошка, макияж и апелляционный блог Талисман, Vol. 643Воскресенье с вкладками Кошка, макияж и апелляционный блог Талисман, Vol. 643

Если вкладки есть одна вещь, которую любили вкладки, это была смелая подружка радуги. ? Я имею в виду, он тоже любил настоящие радуги. Мы преследули много вместе в наши годы,