Получение песчаных, глянцевых, а также гранж с Mac Studio Gloss Gloss

Получить гранж с Mac Studio Gloss Gloss в заметно нор.
Вы когда-нибудь хотели вытащить весь свой макияж, а также взглянуть на глаз, который вы бы никогда не носили? Этот взрослый «время воспроизведения» – я постоянно жажду ее. Постоянно. А также в последнее время я играл с концепцией 100% черный дымчатый глаз.

Эта нейтральная любящая женщина почти всегда приблизилась к дыму благополучно, редко отождествляющуюся в более глубокий конец ее столичного распада голые палитры …

РЕКЛАМА

Ааанда тогда появилось глянцевые глязы Mac Studio Head, а также я бы больше не выдерживающую мою желание экспериментировать.

Я имею в виду, наслаждаясь временем воспроизведения макияжа – это сложная работа, однако кто-то должен сделать это, верно? В процентных процентных экспериментах, я считаю, что я так же, как задача.

(Слева направо): Mac Studio Eye Gloss в слегка рюмковых, медовые деньги, медока, а также заметно ну нуар
Однако я не могу помочь, однако отметить, что гнилы глазки Mac Studio не всегда получают самые лучшие отзывы … Но я верю, что это мечта артиста визажителя взлетно-посадочной полосы. Они также также темпераментные, а также требуют терпения, как дорогостоящий спортивный автомобиль. Шаблон Gloss Gloss определенно падает в классификацию макияжа редакции / взлетно-посадочной полосы, чем ежедневная классификация энтузиастов макияжа, в которой большинство энтузиастов макияжа удобны.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Они доступны в тщательно курирующемся диапазоне цветов (22 доллара каждый) предназначен для действительно усиления глаз выглядит с новой текстурой, а не новой тенью.

(Слева направо): Mac Studio Eye Gloss в слегка рюмковых, медовые деньги, медока, а также заметно ну нуар

Я не мог дождаться, чтобы получить мои жадные лапы в эти красивые, мерцающие гелевые горшки, а также самое первое, что я заметил, когда я сделал их текстурой. Я ожидал чего-то еще вдоль линий бальзама для губных губ … но у них есть гладкая консистенция, больше вдоль линий смягчающей клеевой палочки.

Не позволяйте этому описанию обмануть вас, хотя. Я обеспокоен тем, что когда я использовал эти, мои крышки будут чувствовать себя «застряли», когда пытался открыть глаза, однако этого не произошло. Мои крышки выглядели глянцевыми, так и ощущались удивительно комфортно.

Слегка рюмкота, светло-бежевый глянец с жемчугом, именно тот тип оттенка, который мне нравится носить в глястях для губ, чтобы преодолеть другие более матовые оттенки.

И предположение Что? Они также работают точно такой же метод на вершине помады, как блеск. Я даже могу носить эту красоту на моих губах все самостоятельно!

Медовые деньги, истинный желтый золотой металлический блеск, выглядит абсолютно великолепно, когда слоистые над фольгированным золотым глазом тени для ослепительно яркого, невероятно отражающего металлический глаз.

Соблазнительно великолепный медок – это глубокая почерняя бургундия, которая показывает Ruby (OOH!). Я верю, что это мило самостоятельно, однако он также полностью пары с заметно нуар, черный с разноцветным блеском.

Mac Studio Eye Gloss в слегка рюмковых
Mac Studio Gloss Gloss в медовых денег
Mac Studio Gloss Gloss в Medoc
Mac Studio Gloss Gloss в заметно ноар
Чтобы заявить, что мне повеселились играть с этим, будет заниженным. Для этого я начал с моего достоверного Mac Fairly Paint Pot, увенчал его с помощью своей предпочтительной матовой черной черной тенью, произвел форму, которую я хотел с помощью смешивания, а также нейтральной коричневой тенью, а также защелачивая на блеске с моими кончиками пальцев. Затем, чтобы сохранить выглядеть темным, я заметно похлопал заметно, как и несколько, как и несколько над моей складкой, а также постучал медока, к центру моего глаза для дополнительного измерения.

Получение гранж с Mac Studio Gloss Gloss в заметно Ноар, а также Medoc

РЕКЛАМА

Этот носил хорошо? Нет … не в традиционном смысле. В фотографиях вы можете увидеть, что глянец глаз производит живущую редакционную редакцию, который складки, а также сияют.

И предположение Что? Это должно выглядеть таким образом. Вы не увидите неблагоприятную оценку этого галлона, так как Gloss Gloss Mac Studio доставляет свои обещания, а также выглядит глянцевой, а также гранж шикарным. Я вижу себя, используя его на ночь на городе, но, реальность, которую можно сказать, я мог бы быстро убедить носить его покупки для продуктов питания.

Этот экспериментальный энтузиаст макияжа желает узнать: вы бы попробовали прожил, глянцевый, вдохновленный гранж-глаз? Как и где вы стоете на главной глянцевой тенденции?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Получите Chanel Style за 5 долларов с высокой скоростью Милани Быстрый сухим лаком для ногтей в Sangria RushПолучите Chanel Style за 5 долларов с высокой скоростью Милани Быстрый сухим лаком для ногтей в Sangria Rush

О, Гоша. По какой-то причине мою бессвязку, как, дополнительные родом-у в этом видео. Я только что понял, что никогда скорее скорее закончил историю о братьях и сестрах, а также в

Вы когда-нибудь носили, выглядит с сильными глазами, а также губами?Вы когда-нибудь носили, выглядит с сильными глазами, а также губами?

Я чувствую, что я продолжаю видеть сильную глаз и губу выглядит повсюду в осенних коллекциях! Большую часть времени, когда я делаю что-то замечательное с моими глазами, как дымный взгляд, я

7 способов выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! (Заканчивается в понедельник)7 способов выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! (Заканчивается в понедельник)

7 способов выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! (Заканчивается понедельник) Verve такое удивительное слово, не так ли? РЕКЛАМА Воплощать Я на самом деле проснулся, не хватает # сегодня, лол!