Essie Delhi Dance

Я был в настроении для яркого веселого цвета, поскольку прогноз погоды на прошлой неделе призвал грозы и дождь.

DELHI Dance была частью коллекции Resort Resort на 2016 год, вот остальные цвета из небольшой коллекции:

Это было недавнее дополнение к моей коллекции, как часть моего дня рождения, я получил это за 2,99 доллара в моем любимом магазине Salon Squipty в центре города Торонто, называемый Toronto Barber & Beauty Supply, или TBBS для коротких. Это любимая преследование в пятьюровых!

Essie называет этот оттенок «Silky Sari Pink». Я звоню – яркий молочный розовый. Цвет решает на неоновую территорию, но в нем достаточно белого цвета, что он не полнорочно. Неоновые полиски обычно высушают матовой отделкой, но этот польский не делает этого. Но неононы печально известны тем, что трудно подать заявку, а то же самое с пастелями. Этот польский демонстрирует худшие качества обеинов и пастелей. Я должен был повторно применить несколько пальцев более одного раза из-за полос и лысых патчей. Я проклял этот польский!

Вот что похоже на 1 пальто, я должен был повторно применить мой кольцевой палец дважды:

Вот второе пальто, мне пришлось удалить и повторно применить оба пальто моего индекса и средних пальцев один раз:

Розовый нейтрален, а яркость – это хороший контраст для моего тона кожи, особенно с загар, у меня в настоящее время. Мой приятель, который ненавидит яркие полиски, на самом деле прокомментировал: «Хм, это ярко, но я не ненавижу это». Ну, есть что!

Я проверил The Essie Gel Couture Couture Top Coving с обычным польским эссендом, как некоторые из вас запрашивали в моем обзоре. Это носило довольно хорошо, и блеск длился всю неделю:

У меня был маленький чип на правой руке указательный палец, и на левой руке среднего и кольца пальцев. По сравнению с верхним слоем усаживания Essie Gel-Setter, это лучше, но по сравнению с моим любимым поэтапным пальто, я все еще предпочитаю посте. Я буду тестировать его с невзирными регулярными полисами в будущем.

И на этой неделе «Ручная проведение случайных объектов» выстрел имеет пачку десны, которую я купил в Японии:

Имя ксилитол звучит как лекарство! Это от Lotte, крупной японской кондитерской компании. Я был взволнован, чтобы попробовать японскую жвачку, но это было не так хорошо – не много вкуса, а камедь не длилась. Спасибо за весь ваш вклад на какие случайные объекты я могу провести с прошлой недели – у меня длинный список объектов, которые будут длиться до конца года!

Я обсуждаю, я буду держать этот польский – у меня нет много ярких розовых полиров, но формула была такой болью, чтобы подать заявку. Какой твой любимый яркий розовый польский оттенок?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Эсси Максимильский Штрассе-Хэри должен дать полный кредит Энны голубей и роз для того, чтобы положить этот лак для ногтей на мой радар. Я никогда не слышал об этом цвете, пока я не увидел его в своем блоге, просто посмотрите на эту красивую вещь: Essie описывает этот тень как «крутой серо-зеленый», который довольно …
13 июля 2016 года «Красота»

Китай Глазурь горячий мигает в небольшом количестве гольки для ногтей – Можете ли вы поверить, что на прошлой неделе я только носил или наносил его только на ногтях на ногтях, и назвал это в день? Нет лака для ногтей на целую неделю! : o Это польский язык, который я носил это во время моего круизного отдыха как …
19 октября 2016В «Красота»

5 пастельных ногтя Polishesin сохраняет с пасхальной и весенней темой, я думал, что я покажу 5 пастельных лака для ногтей от моего тайника: большой пасфы с мизинцами: Essie Pink-A-Boo, REVLON APLICOT CAY, ILLAMASQUA MILF, Мэри Кей Синий Лотос, сущность Прекрасный секрет. Essie Pink-A-Boo # 793, которая описывается как «Чистый розовый с блестящим блеском» на Эсси …
6 апреля 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Спросите MBB: Как я могу смешать лучшего дымчатого глаза, а какие щетки я должен использовать?Спросите MBB: Как я могу смешать лучшего дымчатого глаза, а какие щетки я должен использовать?

«Вы делаете такой замечательный дымный глаз … мой нужна так много работы. Я думаю, что часть моей проблемы просто не имеет правильных инструментов для смешивания (рекомендации по кисти будут оценены!)

SmashBox показывает оттенки блеска (и гораздо меньше Fallout) с оттенками Smashbox от Smake Fame Palette глазSmashBox показывает оттенки блеска (и гораздо меньше Fallout) с оттенками Smashbox от Smake Fame Palette глаз

Вы когда-нибудь задаетесь вопросом, что было бы известно? В значительной степени, я думаю, это не будет весело. Неспособность бежать к цели в моих хаммах за бананы и зубную нить, или