Дамское святилище вернулось в бизнес

каждый день, когда я выгляжу все больше, как средний учитель пианино, я клянусь …
Совет макияжа / жизни: если вы в Faux Frecles, но не хотите тратить время, крошечно рисуя их на лице, могу ли я предложить садоводство на своей палубе на ветреный день?

После того, как я разместил эту фотографию на историях Instagram, у меня есть несколько приятных комплиментов на моих выдающихся веснушках.

РЕКЛАМА

Homegirls … Это грязь.

РЖУ НЕ МОГУ!

Дама Святилище (также известное как палубный сад с моей спальни наверху) вернулся в бизнес!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я пошел с вещами, которые я посадил раньше, потому что я знаю, что они должны преуспевать на моей палубе – Snapdragons, Salvia, Cosmos, Fuchsia, ромашки и эти гигантские моряки, которые настолько велики, как мое лицо.

Вкладки не допускаются на этой отдельной колоде. Он висит на палубе из гостиной внизу, потому что именно там, где его Tabby Command Command и домохозяйственный лес, но так как он также проводит много времени, спать на кровати ZE, я думал, что пара растений там привлечет колибри.

Кажется, они любят Salvia и Fuchsia.

Таким образом, вкладки есть что-то? смотреть, пока он отдыхает.

До…
А после … только для дам!

Джинормальные лязды!

Коралл Snapdragon слева был бы потрясающим оправданием, чтобы сделать яркую коралловую губу (или, возможно, красочный закат глаз?)
Ну, привет, мизинец!
Я люблю эту цветовую палитру. Картинка это: фиолетовые крышки или лайнер и розовые щеки с коралловой губой!
Надеясь, что эта Сальвия (широко известная как Sage) привлекает несколько колибри для вкладок, чтобы восхищаться с безопасного расстояния.
Я думаю о том, чтобы схватить несколько дополнительных плантаторов. Я видел несколько милых в Маршаллы и на дому, что я могу получить в эти выходные … О, и вы знаете, что? Я думаю, что я также собираюсь получить некоторые наружные коврики (я видел несколько милых на цели), поэтому я могу взять туда со мной и не нужно беспокоиться о наших ногах, получающих осколки.

РЕКЛАМА

Садовники, поговорите со мной! Что вы сажаете в этом году? Вы уже начали?

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Радушный, как бегулярные крылья бабочки, Chanel Azurã © Nails Polish Conceence Charmfly Charm в бутылкеРадушный, как бегулярные крылья бабочки, Chanel Azurã © Nails Polish Conceence Charmfly Charm в бутылке

Два слоя Chanel Azurã © Nail Wifish, $ 27 Расти, у меня всегда было неубедительное воображение. Иногда было здорово, потому что все, что мне нужно было два ветка и пустой

Каковы были ваши лучшие и худшие привлекательные опыты недели?Каковы были ваши лучшие и худшие привлекательные опыты недели?

Поэтому я понимаю, что это абсолютно не захватывающе, однако моя кутикула в последнее время выглядела превосходной! Я принимал масляную ручку для кутикулы с кутикулой, стимулирующую лавандовую кутикулу (каждые несколько часов,