Dior Diorskin Nude Tan TaN TaN Tear Tey Edition Blush Harmony 001 Розовый восход солнца довольно похоже на открытку

$ 57 Diorskin Nude Tan Tan TaN Die Diorskin Nude Tan Sunrise
Вы когда-нибудь видели подлинную жизнь розового восхода солнца? Вроде, с вашими чрезвычайно собственными глазами, а также не в фильмах или что-нибудь?

Разве они не великолепны? Мы выбираем их прямо здесь, в некоторых случаях осенью, а также всякий раз, когда мы получаем действительно отличную, где это похоже на открытку в небе, я, я в том, что человек, которого странно сосед в ее пижаме, фотографируя в переднем углу на за переломом рассвета.

РЕКЛАМА

Как и подлинная жизнь розовый восход солнца, диоркина Diorskin Nude Tan TaN TaN Tain Dye Blush Garmony в 001 розовый восход солнца довольно великолепен. Один из двух 57 галстуков Tie Gea Tye Blush Blush Parmony Blowhes Blushes в коллекции Dior Smorte Collection 2015, это более легкий, Pinker, Cooler-Toneed. Другой, 002 коралловый заход солнца, самый теплый, глубже, а также коралл.

Dior Diorskin Nude Tan TaN TaN Dye Edition Blush Гармония в 001 Розовый восход солнца (57 долларов)
В этих кастрюлях наполнено четыре цвета. Розовый восход солнца имеет холодный тонизированный свет розовый, холодный тонированный средний розовый, мягкий белый, а также прохладно тонированная слива, а также вы понимаете, как именно эта история идет … Смешайте все цвета вместе с включенным в комплект (или отдельная румяная щетка), закрученная его в сковороде, а также потом пыль, что на щеках для румяна.

После этого радоваться.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Освобождение Dior Diorskin Nude Tan Tan TaN Dye издание в 001 розовый восход солнца на моей коже NC42
Я полагаю, что я могу быть настолько хорошо, а также загар, чтобы по-настоящему вытащить это, так как я чувствую, что я чувствую себя как лаундины, однако я не знаю … Возможно, это гораздо больше, так как я считаю, что другой диплом Blush в коллекции, 002 Коралловый закат, является вареньем загара.

Мне очень нравится несколько вещей об этом, что я также люблю о кораллов закате, как …

Это чрезвычайно пигментировано – даже если розовый рассвет, скорее всего, немного легким для меня, он все еще получает очки для интенсивности. Один слой должен быть всем, что вам нужно.

Это выглядит чрезвычайно естественным – это как 002 коралловый закат в этом отношении. Матовая поверхностная граница лучше всего на поступлении блеска. Розовый восход солнца имеет больше, оживленные пятна серебряного блеска, чем коралловый заход солнца, а также я вижу их от длины руки (но я должен посмотреть внимательно, так что это не совсем очевидно).

Это длится хорошее, долгое время – время носить твердое. Это длится шесть или семь часов, прежде чем я чувствую требование к прикосновению.

Носить Dior Diorskin Nude Tan Tan TaN Tain Dye издание в 001 розовый восход солнца на моих щеках …

РЕКЛАМА

DAT 57 затрат, Tho! Да, это гораздо более неприятно, чем сидеть на холодном туалете, очень первым делом утром, однако розовый восход солнца доставляет. Незначительно платить за один румянец, однако это (и / или коралловый заход солнца) может / должны / должны в последние годы. Предложено для легких одурков, а также охладительных галлов, а также мужчин в мышлении «лечить Йо».

Цена: $ 57, один из двух
Наличие: ограниченное издание, предлагаемое сейчас в Интернете, а также в магазинах Dior, а также счетчиками
Макияж, а также рейтинг блогом очарования: B + / A-

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Идеи костюма в последнюю минуту Хэллоуин: Кэти ПерриИдеи костюма в последнюю минуту Хэллоуин: Кэти Перри

Чувак, все, что может быть привлекательным в эти дни. Нет, нет, нет, нет, нет, нет. Не произойдет. Даже не пытайтесь рационализировать это. РЕКЛАМА Но – Нет! Я заявил нет, как

Немного времени с Chanel, а также моей видеокамеройНемного времени с Chanel, а также моей видеокамерой

Chanel Rouge Cocos – самые фотогенные помады, я клянусь! РЕКЛАМА Я надеюсь, что я ношу эти Lippies, поскольку они гладкие, легкие, а также увлажняющие, а также доступны в целом цвета.