Вам нужна музыка Джесс Глынна в вашей жизни, как, вчера

Rockin ‘мой мир на данный момент
Хорошо, встань идеал сейчас.

Вот и все. Выйти из своего стула. Встаньте и немного побываете, потому что, как только вы нажмете игру на любой из этих песен Джесс Глинн – возьмите свой выбор, любой! – Вы будете качаться и двигаться и добываться – встряхивая менее чем за пять секунд.

РЕКЛАМА

Я в школе мысли о том, что музыка имеет возможность устанавливать тон вашего дня, и если вы хотите быть включенным, вдохновлены и готовы иметь удивительный день, выберите любую из этих песен.

Я готов к этому.

Я наткнулся на Джесс Глинне и сразу же влюбился …

По общему признанию, моя реакция могла повлиять на эндорфин спешной, так как я возвращался из спортзала несколько ночей назад и слушая радио, когда я услышал свою первую песню Jess: держи мою руку. Я чувствовал себя так хорошо после того, как пропарил потрясающуюся тренировку по греблею, в обратном объеме времени, поэтому я был лонкой, и когда я ее слышал, я начал танцевать, как маньяк.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Если бы вы увидели, что кто-то размахивает на руках, как она была в клубе Da, во время поездки на Южный Новато Бульвар в другой ночь в серой Mazda 3, Fyi, Джесс Глынн происходил в этой машине.

Я не знаю много о ней, но я знаю, что у нее удивительная кудрявая грива (я хочу принять мою внутреннюю кудрявую девушку) и склонность к ношению красивой, смелый крылатый лайнер (из которых вы знаете, я болельщик).

Позвольте мне указать вам в направлении нескольких из моих любимых песен …

Во-первых, эта песня. Если бы я мог подарить обернуть мой дух, мое самое глубокое внутреннее ядро, в поп-песне, это была бы песня. Вот как я чувствую, когда я чувствую себя лучше.

Мое духовное животное, в поп-песне

Могу ли я или, возможно, не превысил, как ребенок в первый раз, когда я наслаждался видео, что о приемлении детей и облигациях любви и заботы между двумя людьми. Это действительно коснулось меня.

* нюхает *

Что угодно, человек … Я абсолютно обнимаю, что я сейчас клише, потому что все заставляет меня плакать, и я в порядке с этим.

О, и эта последняя песня заставляет меня хотеть собрать мою банду вместе и изменить мир.

РЕКЛАМА

Да, мужчина, Джесс Глинн. Она потрясающая!

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Распечатать игру StrongРаспечатать игру Strong

к чудесному мастерму, который придумал этот распечаток обильных ананасов с неоновыми розовыми вершинами … Как вы вспомнили?! Сейчас есть так много милых печатных косметических мешков прямо сейчас! Если ты не