Макияж-астронавты на борту Международной космической станции Отчет о том, что новые Météorites Blossom Spress 2014 Guerlain вошли в Земли Орбиту

Guerlain Spring 2014, подруга!

Все, что я должен сказать, это «обморок». Они переформулировали свои метеориты жемчужины подсветки – вы знаете, разноцветный макияж, который похож на твердые конфеты? – И они разработали все 14 шт. Метеориты Blossom Spring 2014 Collection вокруг них.

РЕКЛАМА

Новые жемчужины, которые вы должны завихрить вместе с вашей кистью, а затем наносить, используйте что-то называемое «технология stardust».

Как очень Sci-Fi-ISH маркетингового отдела.

Предполагается, что новая формулировка становится еще более светящимся, чем раньше, а лучше при укреплении и замаскировании …

Привет! – Я так полностью с обоими этими вещами. Прямо сейчас я выгляжу и чувствую, что смогу использовать 10 лет сна, что я получаю за пребывание слишком поздно, наблюдая за нарушением плохо (посмотреть!).

Вернуться к жемчужему …

Есть три новых оттенка постоянных линий, с каждым изготовленным для конкретной задачи. Первый, 02 CLAIR, который здесь показан, исправляет покраснение с зелеными жемчужинами во время освещения шампанского и белого жемчуга.

Второй – это 03 среда, нейтральная комбинация бежевого, шампанского и персикового жемчуга, предназначенного для зажигания кожи.

РЕКЛАМА

И третий новый, 04 DORE, имеет шоколадные, фуксию и бежевый жемчуг для тлеющего сияния.

Обзор скоро …

Каждая пачка жемчуга составляет 60 долларов, и теперь они доступны с остальными 14-х частями Meteorites Blossom Spring Collection (кроме жемчуга, есть тени, комплект бровь, краснешка, тушь, две помады, один губ, лак для ногтей и кисть) у счетчиков Guerlain и онлайн.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post