Декабрьский обзор: месяц в обзоре

Учебное пособие с Smokey Eye с MAC Cosmetics Metal побуждение позолоченное пепельное кремо

«Я не знаю, буду ли я когда -нибудь установить дымчатые глаза. Есть просто много разных способов обработки внешнего вида, как это вращение на дневном глазу на работу. Это метод, который я узнал от моего любимого художника Mac, Джен, используя продукты из Mac Metal Intge и Red, она сказала коллекции ».

Mac Makeup для работы: клубные и деревянные тени для век

«У меня есть две из моих самых первых покупок теней для век Mac, Club и Woodwinked (оба часть постоянной коллекции). Я мог бы написать сонеты на обоих этих цветах, так как они видели меня много за последние несколько лет ».

РЕКЛАМА

Nars The Multy Duo и множественное бронзер

«Я с нетерпением ждал, чтобы попробовать новый без масла, крем-полюдороду с множественным дуэтом (45 долларов) в Портофино/Малибу и множественном бронзере (37 долларов) в Малайзии, учитывая, что они дебютировали в прошлом месяце, но потому что я» D Никогда не использовал ни один из оригинальных продуктов, я понятия не имел, как и где их наносить! Слава богу за национальный тренер NARS Дженис Дауд. Она была достаточно хороша, чтобы предложить несколько своих любимых идей и трюков.

Benefit Coralista Blush заставил меня мурлыкать

“МЯУ! Я упакована Ho, и Coralista ($ 28) Blush’s Jungly, Heetah Print Box (разве вы не любите шрифт?) Сразу же всасывали меня. Это заставляет меня чувствовать себя кошкой женщиной на охоте! В феврале, выходящие на пользу, этот мерцающий коралловый порошок имеет культурную апелляцию, которая написана во всем этом ».

Mac Cosmetics Dame Edna Collection Swatches и первые впечатления

«Как и сама Ле Гранде Дам, коллекция немного странная. Это тяжело на синих оттенках, а морозная отделка с брызгами кораллов. Я не выяснил, как все это предназначено, чтобы объединить вместе, но я думаю, что у меня будет лучшая идея, как только MAC станут в Интернете графики лица ».

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Как скрыть темные круги для свадьбы, выпускного вечера или вечеринки с Mac Cosmetics Studio

«Я перенес очень плохую бессонницу несколько недель назад, и мои темные круги были очень ужасными. Мой обычный консилер, Mac Select MoistureCover, просто не получился. Свадьба моего приятеля Джен была идеальной за углом, и я не хотел появляться, выглядя как смерть, нагретая. Мне нужно было серьезное покрытие, и мне это нужно было быстро ».

С поп -апелляцией кошачьи глаза, хорошо быть котлетом

«Одержимость оповещения! Поп -апелляция кошачьих глаз (16 долларов США) облегчает применение подводки для глаз и, ну, в общем, весело. Наклонные, как идеи каллиграфии, эти три три пигментированных карандашных лайнеров созданы, чтобы поразить идеальные углы для гладких кошачьих глаз (подумайте о предварительном беспорядке Эми Уайнхаус) ».

Берри меня в Tarte Berry Couture на праздники

«Тарте хочет пожелать вам очень ягодного рождественского рождества с подарочным набором ягодной кутюр (35 долларов). Он поставляется с двумя продуктами (на самом деле три, потому что один дуэт)-одно полноразмерное пятно в щеке и мини-дириз и дуэт для губ с блеском и пятном-предметами, которые лучше всего подходят для утреннего макияжа или для тех моментов, когда вы Просто хочу немного цвета.

Chanel Spring 2009: изображения продукта и описание

«Вдохновленный бого-чикским стилем и цыганскими платьями, новый образ включает в себя сливовые и бежевые цвета для глаз, огненные красные и обнаженные оттенки губ и коричневый цвет щека. Я не видел это лично (пока), но описания и картинки продукта заставляют меня думать о стиле певца Стиви Ника в начале 80-х годов, когда-то вожного стиля ».

Идите пурпурно с тушью Diorshow Plum

«После наводнения осенних искусственных тушь сливы (хм, пользы боджеской сливы и Кларинса Чудо -слива) я начал думать, что плиные ресницы – это легенда – просто что -то из земли, как верить, как единорог и нажимать на кинофильмы, в которых в главных родах Куба Гудинг , Младший, но у Диора было что -то сказать об этом. Они проверили меня неправильно с их ограниченной серию Diorshow Plum Mascara (24 доллара). Окончательно! Мскара из сливы, которая на самом деле выглядит фиолетовым на ресницах, а не просто кисти ».

Миллионер из трущоб: серьезно. Чертовски. Блестящий.

Вчера вечером я пошел посмотреть на миллионер с трубкой, и могу я просто сказать WOW? Бегите в ближайший театр и наслаждайтесь им. Сегодня! Ослепительное рассказывание историй и кинематографию, и я не был бы шокирован, если бы режиссер Дэнни Бойл получит домой большие награды за это.

В фильме трущобы – несчастные люди, рожденные и выросшие в обширных трущобах Индии. С рождения они почти гарантировали жизнь крайней нищеты и ущерба, и история следует за небольшой группой трущоб, пытающихся преодолеть комплимент из -за своего прошлого.

РЕКЛАМА

Актриса Фрейда Пинто играет главного героя, Латика, и привет, убер-гриптичный. Я никогда не слышал о ней до того, как увидел фильм, но она (вместе с остальными актерами) делает замечательную работу.

Какая последняя потрясающая кинематографическая картина вы видели?

Ваш дружелюбный наркоман по соседству, наркоман,

Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Воскресенье с вкладками Кошка, макияж и апелляционный блог Талисман, Vol. 643Воскресенье с вкладками Кошка, макияж и апелляционный блог Талисман, Vol. 643

Если вкладки есть одна вещь, которую любили вкладки, это была смелая подружка радуги. ? Я имею в виду, он тоже любил настоящие радуги. Мы преследули много вместе в наши годы,

Немного времени …Немного времени …

Привет, любовь. Кто-то прямо здесь нужно несколько дней мяу Я чувствую себя вроде в ближайшее время, а также чрезвычайно ошеломлен, а также полагаю, что я требовал немного времени, чтобы показать,

Этот матовый коричневый классический макияж глаз Opts для всегоЭтот матовый коричневый классический макияж глаз Opts для всего

это легкий, каждый день классический глаз. Если бы я был жестоко вынужден выбрать крошечную горсть глаз макияжа, смотрит на всю оставшуюся жизнь Остальная часть зимы, этот матовый коричневый взгляд с