5 вещей, которые я влюбился в последнее время

любить эти духи
1. Эти осенние ароматы

Ум на вас, я не понимаю, если эти три должны быть официально продуманными «падениями ароматами», однако это осенью прямо здесь … и я превращаюсь среди этих ароматов, а также любить их.

Maison Francis Kurkdijian Femin Pluriel: Chype Floral с нотами ириса, фиолетовой, розы, жасмина, лилии долины, оранжевого цвета, ветивера, а также индонезийского листа пачули.
Я такой как этот, а также не повредит, что никто другой я понимаю, использует его.

Шидами Mac в Creme D’Nude: этот мягкий, чистый янтарный мускус шипается с карамелью, а также пахнет чистой, шмексийной кожей.

Chanel Coco MadeMoiselle: восточный цветочный с нотами мандарин оранжевый, оранжевый цветущий, бергамот, жасмин, турецкая роза, ylang-ylang, ваниль, ветивер, а также белый мускус. Это традиционный женский «свитер погода» аромат.

2. Эта функция ALICIA KEYS ‘, если я не получил тебя от пугающих карманов

Эти пробежки такие четкие! Плюс, как именно вам не нравится это имя: «Страшные карманы?» РЖУ НЕ МОГУ!

РЕКЛАМА

3. Овощи

Мой замечательный зуб идет тяжело, так что 99% времени я более склоннусь жаждать фруктов, чем овощи, однако в последнее время я был все о овощи. Буквально я ел тарелки, а также тарелки их на обед, а также ужин (не так много на завтрак). Мои Faves du Jour Pright Meow – это битовые мешки из органических тональных горохов от трейдера Джо.

Паркуйте меня в углу со стороны холфей Salsa Ranch Yogurt поговорка, а также я счастливая девушка. ?

Так вкуснятина … так здорово …
4. Платья 1920-х эпохи

Должно быть, все аббатство Даунтон, которое я смотрел, лол! Мне нравятся уменьшение средств, а также, как именно насколько свободен, а также комфортным, что бы ни выглядело. Я также похоже на бисером, а также бахрома (даже если бахрома не смотрит в кошачьих леди, дружелюбно).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

5. Наличие местных местоположений, требует мне снова

Каждый день довольно женщина Рози открывается немного больше, чем позволяет нам лучше понимать ее лучше. На этой неделе мы обнаружили, что она довольно спешла! Вроде, если она хочет Лурвии, как и она хочет их сейчас, вы собираетесь предоставить им ей. Или, будут последствия …

Она уже объявила мой стол, а также подонжеры …

РЕКЛАМА

Что ты любил в последнее время? ?

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Как часто вы используете крем для век для век, а также каковы ваши любимые?Как часто вы используете крем для век для век, а также каковы ваши любимые?

просто быстрое видео об этих новых глазах глаза Giorgio Armani, а также вопрос: именно насколько часто вы используете крем для век для век, а также каковы ваши любимые? Как всегда,

Каково ваше многорациональное косметическое или связанное с красотой страха?Каково ваше многорациональное косметическое или связанное с красотой страха?

Полностью аккредитованный эксперт Worrewart, на вашем обслуживании! Будучи карт-несущим, профессионально лицензированным Workwart, у меня скорее несколько иррациональных макияжа, а также страхи, связанные с красотой, однако самым суровым нужно делать свои