Немного времени …

Привет, любовь. Кто-то прямо здесь нужно несколько дней мяу

Я чувствую себя вроде в ближайшее время, а также чрезвычайно ошеломлен, а также полагаю, что я требовал немного времени, чтобы показать, а также «наполнить мой колодец».

РЕКЛАМА

Это сочетание усталости, отчасти из-за бессонницы, а также становится старше, а также не в состоянии сделать все, что я хочу сделать, несколько из них жизненные решения, некоторые, связанные с ведением блога, некоторые, связанные с домом Вещи, как и правда, которую у меня все еще есть без мебели обеденные пространства, полные картонные коробки, а также чистящие поставки после перемещения более трех лет назад.

Сообщения могут быть больше фотографий надо немного во время – просто до тех пор, пока я не смогу подняться под мной. Я надеюсь, что это нормально. Речь идет обо всем, что я могу справиться прямо сейчас, однако я не могу / не хочу оставлять вас в красоте.

Я все еще здесь, хотя, по-прежнему, полагаясь за вас, а также хорошо, что ты хочешь хорошо.

РЕКЛАМА

Люблю вас.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Вы когда-нибудь носили, выглядит с сильными глазами, а также губами?Вы когда-нибудь носили, выглядит с сильными глазами, а также губами?

Я чувствую, что я продолжаю видеть сильную глаз и губу выглядит повсюду в осенних коллекциях! Большую часть времени, когда я делаю что-то замечательное с моими глазами, как дымный взгляд, я