Незавенные герои: BECCA глаз в Gilt

BECCA’S 24 очки для глаз в Gilt
Не «вина», как в том, как вкладки должны чувствовать после того, как он осуществляет свои когти на подушках моего любимого стула, но «позолота», как в виде Tint Tint Becca в Gill в Gilt, который получает дополнительные очки. Крошечные кусочки Golden Bletither плавают в своей дробристовой бронзовой основе, а также для его бледно-носимых, водостойких крем-теней для век.

Я могу нанести слой на моих крышках первым делом утром, провести день, бегающие поручения для Санта (вкладки), верните домой ночью и тусоваться на дереве после ужина с позором, Даже когда я пропускаю носить грунтовку.

РЕКЛАМА

Позолоченность построена слева и извержена справа

И шелковистая формула – это блестящая пальцами, указывая на то, что легко смешаться с пальцами или кистью, которая велика, потому что умение использовать мои пальцы с помощью его сэкономит мне время и энергию для жизненных рождественских задач, таких как запасы темного шоколада Звезды от Trader Joe’s или удара на кнопку воспроизведения так, чтобы его королевское Высочество мог посмотреть его любимые видео праздничные видео.

РЕКЛАМА

Я уверен, что это то, что мечты вкладок есть …

Серия Незаспешных героев, длительная серия здесь на блоге макияжа и апелляции, имеет некоторые из моих любимых продуктов постоянного коллекции из различных брендов.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Получите сияюще, быстро, с высоким лучом, а также с лунным лучомПолучите сияюще, быстро, с высоким лучом, а также с лунным лучом

Спросите (свяжитесь со мной), а также получение Homies. На днях для посетителей стиль, который попросил помогать применять жидкие высокопоставленные магистрали, высокий луч (24 доллара, мерцающий светло -розовый), а также лунный