Радушный, как бегулярные крылья бабочки, Chanel Azurã © Nails Polish Conceence Charmfly Charm в бутылке

Два слоя Chanel Azurã © Nail Wifish, $ 27
Расти, у меня всегда было неубедительное воображение. Иногда было здорово, потому что все, что мне нужно было два ветка и пустой вазон, чтобы развлечь себя в течение нескольких часов (я бы притворял, что я размещал кухонное шоу).

Но иногда это было не здорово, вроде бы, когда одна из моих тетей пошла с Филиппин и оставалась с нами в течение месяца весной, когда я был во втором классе.

РЕКЛАМА

По какой-то причине это был хороший год для бабочек. Намного больше из них было много, чем обычно, и моя тетушка, у которого была любовь к тому, что моя семья относится к «сказкам старых жен Filipino» (вот один: «Не засыпайте мокрыми волосами, или вы» Просыпаюсь наследующую.

Хм …

Конечно, вместо того, чтобы принимать это как причудливое, буровую сказку, я продолжал думать: «WOW! Есть настолько многочисленные мертвые люди, летающие вокруг моего переднего двора, «и я предположил, что это было всего лишь вопрос времени перед одним из них, или, возможно, рояльная масса, открыла бы потусторонний шлюз во дворе, как и из Полтергеиста и лота Салема Отказ

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я провел эту всю весну, убегаю от бабочек …

Бабочки играют вдохновляющую часть в новом L’‰ ‰ Tã Papillon de Chanel летняя коллекция, и она показывает в 27 $ Azurã © Le Vernis Nail Coulour.

Впервые я видел это, я ахнул! – Но не в страхе. В этом восторге! Сочетаторы в Шанеле захватили очарование крыльев бабочки в бутылке.

Иногда, в зависимости от света, это сложно описать цвет Azurã ©, как и крылья бабочки).

Одна минута, я думаю, я вижу яркий чирок с яркими голубыми краями …

… Но потом я уверенно обращаю пальцами и вижу глубокий моря синий.

И только тогда, когда я думаю, что у меня есть цвет, наконец выяснил, по краям мигает окутенный оттенок.

Я думаю, что Azurã © просто … интересно. Не совсем обычный голографический польский, где цвета танцуют через него, когда вы переместите пальцы взад и вперед. Эффект напоминает мне гораздо больше красочных крыльев и перьев.

Я думаю, что это просто заменил Vert D’YSL Rounding в качестве моего The Teal этим летом.

Цена: $ 27
Наличие: доступно сейчас онлайн и у счетчиков Chanel
Рейтинг макияжа и обаяния Рейтинг: A

DMV ME.

Не смейтесь, но мне нужно пойти в DMV сегодня утром, чтобы возобновить мою лицензию, и я думаю о ношении ложных ресниц для картинки.

Я знаю, немного сверху, но почему черт не?

РЕКЛАМА

У вас есть потрясающий четверг, «Кей? Следите за бабочками.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Губы получают любовь от тоже столкнулись с этой осенью: введение коллекции падения тоже на 2012 годГубы получают любовь от тоже столкнулись с этой осенью: введение коллекции падения тоже на 2012 год

намного рано говорить о падении, и все же здесь мы. Да, миры макияжа и шармы соблюдают свой собственный календарь, и вот, чтобы подтолкнуть его еще больше, это коллекция осень от

Tabby в садуTabby в саду

Реклама Я провел свой дневной 10-минутный перерыв чистого чистота с твоим племянником Китти, а также камерой в региональном салатном баре, ака «Палубный сад». Увидел пару новых помидоров, а также сладкого