Пособие, что они настоящие отжимание лайнера говорит, давай, детка, давайте сделаем кручение!

, используя новую выгоду, они подлинный нажимной лайнер на моих линиях ресниц с Mac Kelly Yum-yum помада на моих губах
Хорошо. Теперь я понимаю, что я буду использовать подводку для глаз, когда я обнаруживаю, что Райан Гослинг, наконец, наступил наступление, а следовательно, начать рыться в моих четы – слезы боли, четко, однако я постараюсь передать их как слезы восторга («Я просто так довольну ему!»).

Новые выгоды, они подлинные отжимания вкладыши (24 доллара США) смогут иметь дело с водой, FO ‘SHO’.

РЕКЛАМА

Новые водостойкие матовые матовые черные гель-лайнер головятся на долгосрочную линию пособия в этом июле, а также у него увлекательный поворот (буквально).

Вместо того, чтобы прийти в горшок, он доступен в ручке. Верьте YSL Touche Eclat (которые я говорю в этом видео), однако с универсальной каллиграфией, подобной ниб, а не кистью. Скрутите дно, а также гель излучает от ниб.

Это самая первая когда-нибудь, обнимающая ручку GEL лайнера Индивидуальное предложение Accuflex обнимает вашу линию ресниц для больших глаз в считанные секунды. Чем лучше лайнер, тем больше глаз!
– от задней части коробки преимуществ новых они подлинный нажимной лайнер

Я верю, что самая выдающаяся вещь об этом водостойке вкладыша, безусловно, это то, что он не чертовски движется. Я положил его вчера в 7 часов утра, а также все еще было в полном воздействии на 9:30 вечера. Нет размахивания, шелушения, мигрирующих или исчезновения вообще! Я даже посыпал свою дело с водой у раковины несколько раз, чтобы посмотреть, будет ли это поломка, а также не так.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Баллер.

Если вы изо всех сил пытались обнаружить черный гель-лайнер, который не исчезнет, ​​это может сохранить ваш макияж @ss.

Хотя держите углубленную упорную углубление для чрезвычайно определенных линий с хрустящими краями. При нанесении непосредственно с ручки, которая делает отличную задачу вдоль линий ресниц, всеобъемлющие линии, такие как Fele Eye Flicks, не достаточно четкие, достаточные для моего вкуса, поэтому для тех, которые я применим вкладыш на задней части моей руки, затем тонн Оттуда оттуда наклона, а также беги по краям лайнера, чтобы обостриваться.

Кроме того, ожидайте быстрое перемещение, если вы планируете сделать любой тип сложной работы вкладышей, поскольку формула быстро высыхает – как минута, топы, перед ней наборы, что не очень много времени, чтобы манипулировать, а также играть.

Мне нравятся это подлинное толчок вкладыши для простых строк вдоль верхних линий ресниц – это то, что он разработан, поэтому уй! Однако для меня все гораздо больше включено, чем это нуждается в отдельной кисти.

Лучше всего для Gals / парней, которые любят быстрые, фундаментальные вкладыши, а также другие энтузиасты макияжа, которые прекращаются о дизайне упаковки.

РЕКЛАМА

Следите за ним на счетчиках выносов, магазинов, а также в Интернете на boodcosmetics.com в июле.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Торговец Joe’s Holiday Beart PartpitationsТорговец Joe’s Holiday Beart Partpitations

Мое повседневное чтение на этой неделе … праздничный вопрос бесстрашного флаера! Как друг, я хотел бы осторожно: если вы перейдете к трейдеру Джо, вы потеряете чертовски над множеством праздничных вкусностей.

Макияж-астронавты на борту Международной космической станции Отчет о том, что новые Météorites Blossom Spress 2014 Guerlain вошли в Земли ОрбитуМакияж-астронавты на борту Международной космической станции Отчет о том, что новые Météorites Blossom Spress 2014 Guerlain вошли в Земли Орбиту

Guerlain Spring 2014, подруга! Все, что я должен сказать, это «обморок». Они переформулировали свои метеориты жемчужины подсветки – вы знаете, разноцветный макияж, который похож на твердые конфеты? – И они