День матери Красивый подарок Идеи: Клариновича Mia2 Sonic Cleansing Cleansing Cleansing Cleansing Cleaning Cleaning

Отметьте свои календари! Здесь, в Штатах, 13 мая – день матери (нажмите здесь, чтобы узнать, когда он падает в вашу страну). Хотите получить мать-то особенное в этом году? Ищете идеи подарков? Проверьте обратно в течение следующих нескольких дней для прекрасной подарочной идеи к делу другой матери (новое особенное что-то, с которым портит мама).

Для дня матери пару лет назад я получил свою маму олзарозонную миа, и она любит это! Ничто не говорит: «Спасибо, что делите своим телом со мной в течение девяти месяцев, мама!» Как нежная, но промышленная сила, очищение лица.

Хорошо, хорошо, вы знаете, что я имею в виду …

РЕКЛАМА

И это хорошее время, так как Clarsonic недавно выпустил новый комплект (по цене $ 169), называемый уточнением акне, и это довольно Darn Snazzy.

Он поставляется с двойной скоростью Clariondic MIA2, бутылкой Clarsonic Daily Cleanser Cleanser Clarsonic Acne (который включает в себя услугу 2-процентной салициловой кислоты) и угрейную чистящую щетку щетки достаточно мягкую для пятен, склонной к коже.

О, и потому, что кисть MIA2 в этом комплекте белая, она будет выглядеть потрясающе со всеми видами туалета D © небольшой, но существенную деталь).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

У меня оригинальная MIA с обычной кистью, и я на самом деле выбираю эту более новую версию. У MIA2 есть таймер, который на самом деле полезен, потому что он останавливает меня от переутомления. Мне также очень нравится плюшевая новая головка щетки щетки угрей, которая чувствует себя намного мягче на моей коже, чем кисть, которая пришла с моим O.G. MIA.

Я до сих пор помню, как глаза мамы освещают, когда она оторвала обертывание и увидела ее ярлыку. Каждый год она говорит: «Не получай мне что-нибудь», и я уверен, что она подразумевает это, но если ваша мама борется со своей кожей (Эй, не мы все одновременно или иной?) MIA2 Sonic Cleans очищает акну осветляющим коллекцию в уме.

Доступно сейчас в магазинах Sephora, а также онлайн.

Этот пост является частью серии, называемых Днями в день красивые идеи подарков. Для гораздо больше идей, проверьте …

La Petite Patisserie Trio от Laura Mercier

ClaraSitic Mia2 Sonic Cleansing Cleansing Cleansing Cleaning Collection Collection

Crabtree & Evelyn Wisteria ванна и корпус

Roger & Gallet Bois d’Orange

Коллекция Mac Carine Roitfeld: Осень 2012!

Не совсем материнский день, но просто быстрые головы о новой коллекции Mac выстроились на осень 2012 года. Mac объединился с Carine Roitfeld, бывшим главным редактором Vogue Paris, модной модели и писателя, чтобы создать Mac CARINE ROITFELD Collection, 20-кусочковый релиз, который надежно растет фокус на глазах и брови для взгляда, который отражает подпись Carine Smoky Gass, смелые брови и обнаженные губы.

В коллекции также есть бучай звезды трафарета, который можно увидеть на изображениях Карина, сфотографированных Марио Сорренри. Сорренри, легендарный фотограф и режиссер, наиболее известен своей работой в обмене Harper и Vogue, и эта кампания отмечает первый, который он и Mac работал вместе.

Я замагиваю мне мои дымчатые глаза, и это звучит немного похож на один из моих любимых коллекций MAC всех времен, сигналы дыма осенью 2007 года.

Считать дни!

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Недоступны: лак для ногтей ILLAMASQUA PORITY NailНедоступны: лак для ногтей ILLAMASQUA PORITY Nail

было какое-то время, учитывая, что я сделал неотделенные пост для ногтей! Сегодня я приносим вам чистоту Илламасваски. Это описано на сайте Илламасваска как: Персик. Хорошо, хорошо. короткий и сладкий. Чтобы

Немного времени с Chanel, а также моей видеокамеройНемного времени с Chanel, а также моей видеокамерой

Chanel Rouge Cocos – самые фотогенные помады, я клянусь! РЕКЛАМА Я надеюсь, что я ношу эти Lippies, поскольку они гладкие, легкие, а также увлажняющие, а также доступны в целом цвета.