NARS Незавшие герои: проклятый бархатный матовый карандаш для губ

в последнее время (в ситуации вы не заметили), у меня была вещь для красных губ. Я смотрю на них точно такой же метод, который я смотрю на пары черных туфлей, который должен указать, что человек трубка (или пара) никогда не бывает недостаточно.

На красном мотиве на красном губе просто настолько много разных вращений, так как есть, когда оно касается черных туфлей. С обуви у вас есть ваши черные высокие каблуки, низкие каблуки, штабелированные каблуки, платформы, а также не запускают меня на подзагоняниях черного цвета.

РЕКЛАМА

Это то же самое с малиновыми цветами губ. Каждый уникален или, по крайней мере, отличается немного, однако, хотя и значительный путь.

Например, например, примите на чертовски NARS Velvet Matte. Этот красноватую драгоценность в драгоценности драгоценности в размере $ 24 может подняться как малиновый карандаш в своей пухлой упаковке, а также иногда, когда я подкладываю, а также наполняя свои губы с ним, я чувствую себя как я в художественном классе.

Если нарс афганской красной помады имел более жесткий изменить эго, скорее всего, будет выглядеть очень похоже на проклятую. Два цвета могут быть двоюродными братьями, однако проклятые имеют матовую поверхность, а также более богатые пигменты, которые говорят мне, что у него сложнее.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

РЕКЛАМА

Мне нравятся их оба, однако я буду прокляться, если я не выберу этот тень, когда я в настроении, чтобы остановиться. Это красная губа, которую я хотел бы носить с парой насосов SAM Edelman (в комплекте с шиповными акцентами), тощие черные колоты, а также верхнюю часть резервуара.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Серия NARS DESSONG HEROSE имеет несколько моих предпочтительных товаров от NARS долгосрочной коллекции

NARS Незавшие герои: афганская красная помада

NARS Незавшие герои: Mata Hari Blush

Нарс Незавшие герои: сияние румяна

NARS Незавшие герои: Boyjoy Blush

NARS Незавшие герои: Pro-Prime Smudge Доказательство теней для век

NARS Незавшие герои: amour blush

NARS Незавшие герои: Гитика ЛПЧЛИЗ

NARS Незавшие герои: проклятый бархатный матовый карандаш для губ

NARS Незавшие герои: Таос румяна

NARS незамеченные герои: ночная звезда теней для век

NARS Незавшие герои: безумно краснеть

NARS Незавшие герои: Dolce Vita помада

NARS Незавшие герои: Греческий праздник Lipgloss

NARS unsign Heroes: Duo Duo Eyeshadow Kalahari

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Комментарий выиграть карту EGIFT $ 50 от Mac! (Кончается понедельник)Комментарий выиграть карту EGIFT $ 50 от Mac! (Кончается понедельник)

** раздача закрыта ** Эта распродажа закрыта, а победитель связался (поздравляю, Сара !!!), но проверяйте следующую субботу для другой раздачи. Только когда вы думаете, что все не могут получить гораздо