Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 326

Боба на завтрак …? Почему нет?
Вам может быть интересно: «Так что, черт возьми, все в любом случае этот понедельник?»

Ну, это не так много опросов. Это намного больше просто регулярно развивающееся (развлеченное?), Несколько случайных листингов проблем, которые я выдал посетителям каждое утро понедельника в течение последних семи лет. Я всегда с удовольствием прочитал ваши ответы в комментариях, а также надеюсь, что вы получаете удовольствие от чтения.

Булочка или хвост?
Мне намного легче намного легче, однако мне нравится именно, как выглядят булочки …

ДА! Мне нравится, как выглядят плюшки …

Я имею в виду, мне нравится внешний вид булочек, особенно неопрятных булочек, которые несколько не имеют центры, однако хвосты намного проще, а также меньше работы.

Когда вы в последний раз выкопали пальцы пальцев в песок?
Хм…

Это был выходной день памяти, а также не был океанским песком. Это была песчаная битовая галька на берегу русской реки.

Во время того, сколько времени вы обычно имеете свой самый первый прием пищи в день?
Я встаю ворона! Клянусь, как только я открою глаза утром, самое первое, что я считаю, “еда!”

Или, иногда, «Флез! Что это на моем лице!? О, это вкладки … »

Итак, я обычно еду около 6:30 утра., Многое из во время кашу / овсянка с ломтиками клубники или тосты с арахисовым или миндельным маслом или вафлями с арахисовым маслом, а также изюмом на вершине.

Вам нравится использовать нетрадиционные цвета на губах, таких как серые, блюз, зеленые и т. Д.?
Конечно, почему нет? Однако только когда я чувствую, что я могу сойти с ним, как в функции макияжа в универмаге, или модном шоу или что-то в этом роде.

Где вы спите лучше всего?
Это не использовалось для материи. I utilized to be able to zonk out as well as sleep soundly anywhere, even on public transportation! Однако в эти дни только моя кровать или жилой космический диван.

Не стоит недооценивать замечательную силу дивана сна.

Это некоторые мощные вещи.

РЕКЛАМА

Твой ход. Просто скопируйте, а также вставьте соблюдение с проблемами в комментарий с вашими ответами. Я смотрю вперед, чтобы прочитать их!

1. булочка или хвостик?
2. Когда вы в последний раз выкопали пальцы на песок?
3. В какое время вы обычно имеете свой первый прием дня?
4. Вам нравится использовать нетрадиционные цвета на губах, таких как серые, блюз, зеленые и т. Д.?
5. Где вы спите лучше всего?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Хороший утра, а также в восторге понедельник, друг!

Одна из вещей, которые я люблю делать, когда я встаю (после еды, конечно) вроде как немного утренняя медитация.

Хорошо, я знаю … Однако, прежде чем ты катишь глаза, а также иди, – о, мальчик, прямо здесь мы идем … »Я серьезно! – Это не так хорошо или вовлечено. Это действительно быстро, а также полезно.

Во-первых, я проверил несколько минут чего-то мотивации. Часто это несколько страниц в книге самопомощи или пост онлайн. В последнее время это был веб-сайт, который мне нравится назвать повседневным мотиватором.

Я просто сижу тихо, а также поверять об этом в течение нескольких минут, а затем поставить самые лучшие указывания на вынос в записку в своих собственных словах или список на моем телефоне.

Этим утром публикация на повседневном мотиваторе было о энтузиазме, поэтому вот обратите внимание, что я положил в мой телефон …

Дайте себе разрешение на радиацию, а также быть энтузиастым о вашей жизни, а также шансы перед вами. interest keeps you engaged as well as feeling young as well as invested in the world around you. Используйте его, чтобы произвести что-то потрясающее сегодня.

Я знаю, это корна, однако мне все равно. Оно работает! Предоставьте это попробуйте на этой неделе. Я имею в виду, почему бы не?

РЕКЛАМА

Держу свой подбородок сегодня, хорошо? До скорого.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Beauty Blog Mascot, Vol. 663Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Beauty Blog Mascot, Vol. 663

«Капризная икра: вкладки Cat Adventure» Часть III. (Нажмите здесь, чтобы прочитать часть I и здесь для части II.) Ну, я буду … Это был Линус. Вкладки подняли крышку серебра стерлингового