Этот матовый коричневый классический макияж глаз Opts для всего

это легкий, каждый день классический глаз.
Если бы я был жестоко вынужден выбрать крошечную горсть глаз макияжа, смотрит на всю оставшуюся жизнь Остальная часть зимы, этот матовый коричневый взгляд с коричневато-черной подводкой, абсолютно сделающую вырезать.

Не только это относительно быстро делать (скажем, начнутся 15-20 минут, чтобы закончить), также легко, потому что он сильно не полагается на интенсивное смешивание.

РЕКЛАМА

Продукты, которые я использовал …
Стук “варить коричневой

Итак, что делает его относительно легко? Ответ: две коричневые оттенки – золотистый коричневый на моих крышках (Mac Cork) и теплый оранжевый коричневый в моей складке (Mac Saddle) – похожи на тона, что облегчает смешивание их вместе.

На самом деле, если вы действительно нажимаете время, вы даже можете пропустить теплые коричневые в складке и просто носить золотисто-коричневые тени для век по всему крышкам.

Тем не менее, я люблю теплый коричневый в складке, потому что, особенно когда я ношу маленький бронзер, теплый коричневый в складе все хорошо связывает все вместе.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Всегда регулируемый

Другой добавил Perk к этому взгляду состоит в том, что он действительно работает со всем – смелые помады, обнаженные помады, ни в коем случае, ни помада, никакой помаду (для того, чтобы когда я замаскировался). Это довольно гибко.

С жирным цветом губ, Mac Powder Kiss Lique Lipple в Escandalo. Длинная живая помада тройник в красном гибискусе.
Теми же глаза макияж, разные цвета губ (Mac порошок поцелуй жидкую помаду в кроссфаду, смешанные с извините не извините)
Я чувствую себя хорошо в этом макияже! Длинная живая помада Tee в Driftwood.
Базовые ноты

О, и о том, что основание для век – в фото выше, я целенаправленно ношу бежевый кремовый глазовый грунтовки с бежевым порошковым теней для век, протекающих сверху, которые легче моей кожи. Я делаю это, потому что, когда я хочу, чтобы коричневые появились на моей коричневой коже, я должен идти зажигалку с моей базой. Это делает их поп. Я рекомендую выбирать базу, которая похожа на ваш тон кожи.

Иногда, хотя я полностью пропускаю бежевую базу целиком и просто делаю кассы золотистого коричневого век по всему моим крышкам, как на этой фотографии ниже:

Я ношу Mac Cork по всему моим крышкам без основания для век. Губная помада без красного цвета. Лак для ногтей Duri, когда в Риме. Снаружи, атакуйте тройник.
Посмотрите, как коричневая тень добавляет прикосновение глубины для моей складки? Но не так много, как и внизу бежевая база? Я думаю, что это все еще работает, хотя.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние Сегодня день открытия здесь в США. Поздравляем и удачи президенту Байден и вице-президенту Харрис!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Губы получают любовь от тоже столкнулись с этой осенью: введение коллекции падения тоже на 2012 годГубы получают любовь от тоже столкнулись с этой осенью: введение коллекции падения тоже на 2012 год

намного рано говорить о падении, и все же здесь мы. Да, миры макияжа и шармы соблюдают свой собственный календарь, и вот, чтобы подтолкнуть его еще больше, это коллекция осень от

NARS Незавшие герои: проклятый бархатный матовый карандаш для губNARS Незавшие герои: проклятый бархатный матовый карандаш для губ

в последнее время (в ситуации вы не заметили), у меня была вещь для красных губ. Я смотрю на них точно такой же метод, который я смотрю на пары черных туфлей,