Дающий дуэт: пособие это настоящий дуэт-тень Blender в сексуальном дымке, а неписаная политика танцы средней школы (около 1989)

носить новую выгоду, они настоящие дуэт тень Blender в сексуальном куплим ( 24 доллара) на моих глазах и они настоящие двойные губы в розовых острых ощущениях на моих губах
Средние школьные танцы были худшими. Я не знаю, почему кто-то думал, что они были веселыми.

Ну … Я знаю, что были некоторые дети, которые, вероятно, веселились, как дети в популярном клике, которые планировали танцы. Могу поспорить, что они хорошо провели время, но я никогда не делал. Я всегда чувствовал себя неловким сидящим там в трибунах, выкручивая свои руки и краняйте кран-постукивая моих кружевами.

РЕКЛАМА

Это было до того, как было хорошо танцевать с группой ваших подруг на танцполе, поэтому вы должны были ждать, пока кто-то спросит вас, тьфу! Так больно. Никто мне никогда не хотел танцевать, спросил меня, что не было большого сюрприза. Я имею в виду, я был застенчивым и неловким и нечестивым.

Я попросил пару времена … что приведет меня к неписанной политике танцев средней школы (около 1989), что является то, что два – это волшебное число.

Я думаю об этом, потому что я был все о «двойках» сегодня. Я Rockin ‘новый дуэт для век и новой дуэт помады от пользы – они настоящие дуэт-тень Blender в сексуальном куплим (24 долларах), и они настоящие двойные губные губные губы (20 долларов). Они являются частью новой весенней коллекции пособия (доступны сейчас на выгодных магазинах и счетчиках), что и все о DuoS.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

С восьми нейтральными порошковыми веками Duos и восемь помады, и они вообще хм … вся сделка – они заставляют ваши глаза и губы выглядят больше, мгновенно.

Тени имеют функциональный аппликатор с круглым губком, который вы проследите через сковороду (у кастрюли есть две тени, сложенные друг на друга по горизонтали). Вы держите губку фанк на сковороде, а затем через ваш взгляд, тем более темный оттенок, ближайший к вашей линии ресниц.

Идея состоит в том, чтобы ваши глаза выглядели больше, ярче и Schmexier только с одним ударом.

И вы делаете что-то подобное с помадами. У них есть пуля в форме слеза, с листовым более темным цветом на кончике, так что, когда вы пробиваете пробирку через губы, темнее края делает более легкую часть в центре поп.

Так что ваши губы выглядят больше. ?

Восемь новых, они настоящие дуэтные Blenders (24 доллара каждый)
Я планирую сделать полный обзор всей коллекции в ближайшее время, но сегодня все было о сексуальном дымке. Это темная, сатиная, прохладный коричневатый джакури и блестящий серебристый мясник.

Я все о более темном темноте, и когда я носил его с моим праймером NARS в прошлую субботу, он оставался на весь день.

Преимущество они настоящие дуэт тень Blender в сексуальном курить, и они настоящие двойные губы в розовых ощущениях!
Итак, вернемся к неписанной магической политике двойников … Это была одна из тех вещей, которые никто никогда не говорил мне или моих друзей. Всегда.

Вы знаете, как были вещи, которые ваши друзья никогда не говорили вам, и вам пришлось понять самостоятельно? Ну, один из них был что вернулся в конце 80-х годов на двоне средней школы, вы не могли бы просто шагнуть руки и ноги на бит, однако он двигал тебя. Там было, как, фактический танец движется, что дети в моей школе делали, как змея, бегущий человек, малыш ‘N’ Play и Robocop #DatingMaselfsohardrightnow. И неписаная политика заключалась в том, что когда вы танцуете с кем-то, вы не могли просто сделать один из этих танцев … Вы должны были сделать два из них. два танца.

Образцы пособия Это настоящий дуэт тень блендер в сексуальном курить, и они настоящие двойные губы в розовых ощущениях

Например, вы можете сделать как змею, так и робокоп вместе, либо робокоп и WOOP.

Никто никогда не объяснил, почему это было сделано так, либо. Это только что понял.

Может быть, это было для разнообразия, или, возможно, это было потому, что если вы только что сделали один танец на протяжении длительности четыремиминутной песни, вы были бы полностью исчерпаны, потому что эти танцы были налогом! Может быть, на вашем кардио было намного проще, если вы сделали их вместе … Я не знаю … слишком смешно.

Так что это было – неписанное правило два танца.

Диета Санта-Кларита

В других новостях я наслаждаюсь безумным шоу на Netflix! Это называется диета Санта-Клата, и ИТ-звезды нарисовал Барримор и Тимоти Олифант, ака человека, которого я всегда смешиваюсь с мужем Ферги (теория заговора: они тот же чувак).

Это о семье в южной части Калифорнии, и Ruh-Roh! Мама – зомби.

Веселье возникает.

Это бананы! Это умный, умный и случайный, и это не относится к себе слишком серьезно.

Меня шесть эпизодов, и там уже было так много раз, когда я ушел: «Что то, что здесь происходит?!»

РЕКЛАМА

Во всяком случае, он говорит с моим чувством юмора. Если вы дадите ему наслаждайтесь на днях, дайте мне знать, что вы думаете. ?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Водитель, возьми меня на улицу NAR 413BLKR для нового дуэта для век, а также бархатный карандаш для губВодитель, возьми меня на улицу NAR 413BLKR для нового дуэта для век, а также бархатный карандаш для губ

, у вас есть ваши апелляционные базы, покрытые огромными событиями жизни – веселые вечеринки, детские души, свадьбы, Zombie Apocalypse – однако а как насчет тех, кто когда-то в покое утра,

Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 224Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 224

я, а также мой младший брат Вам может быть интересно: «Так что, черт возьми, все в любом случае этот понедельник?» Ну, это не так много опросов. Это гораздо больше, просто

Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также блог красоты талисман, Vol. 696Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также блог красоты талисман, Vol. 696

рев! Ты это слышал…? Это был телефонный звонок джунглей, телефонный звонок, который вкладки отреагировали на весьма часто. РЕКЛАМА К непреднамеренному прохожу, вкладки, возможно, выглядело так же, как обычная старая доменка,