Торговец Joe’s Holiday Beart Partpitations

Мое повседневное чтение на этой неделе … праздничный вопрос бесстрашного флаера!
Как друг, я хотел бы осторожно: если вы перейдете к трейдеру Джо, вы потеряете чертовски над множеством праздничных вкусностей.

Я пошел в воскресенье, потому что мне нужно было несколько оснований (фрукты, овощи, молоко, яйца … b-o-r-i-n-g), но я не добился далеко, прежде чем я потерял свой поезд мыслей, о боже, омёнду столько глазированного меда и карамелью!

РЕКЛАМА

Там было так много, так много, так много, чтобы слюнить, столь многочисленные калории и мили бега на беговой дорожке …

Серьезно, и это было просто на входной двери!
Я не уверен, что это … Я думаю, что они могут быть шоколадом? Что бы они ни были, они красивые.
Ммм, печенье …

Я действительно надеюсь, что не миллиардеры могут насладиться этим тоже …
Это было бы вкусным с послеобеденным чаем
«С орехами» ха-ха!
У меня есть два красивых букета с ветвями TAYN и PineCones в них
Сделайте себе одолжение, и не читайте факты питания на том темном шоколадной карамельной пряничном баре …? Вам не нужно знать, насколько многочисленные калории в каждом квадрате.

РЕКЛАМА

Я планирую собачью ухо и выделите все вещи, которые я хочу попробовать в новом бесстрашном флаере. Если я найду что-нибудь хорошее, конечно, я сделаю вам солидную и даю вам знать. Если вы не возражаете, я ожидаю того же вежливости от вас (потому что мы такая в этом).

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Губы получают любовь от тоже столкнулись с этой осенью: введение коллекции падения тоже на 2012 годГубы получают любовь от тоже столкнулись с этой осенью: введение коллекции падения тоже на 2012 год

намного рано говорить о падении, и все же здесь мы. Да, миры макияжа и шармы соблюдают свой собственный календарь, и вот, чтобы подтолкнуть его еще больше, это коллекция осень от

Заливная зона привлекательная любовь: все для каждого органа, а также эко необходимые маслаЗаливная зона привлекательная любовь: все для каждого органа, а также эко необходимые масла

Маринской области в доме! Yay для залива! Это последний в этой серии с участием продуктов, а также вокруг моих топовых площадок – район залива Сан-Франциско. «Будьте расслаблены», – говорит он.