Смешанный металл Манис: Получите праздник, а также разговор начался с серебра, а также маникюр по золотому блеску

Да, мэм, я все еще в режиме металлического мани, также понял как смешанный металл Mani уточнить ум. Почему? Так как это магнитное! – Не буквально, программы – однако я верю, что есть что-то, что овечивает о ногтях, которые выглядят как блестящие безделушки, мерцающие в серебре, а также золото. Может быть, это так, как они напоминают мне о дискотеке шариков, или, возможно, это древнее желание намного больше примитивного, а также первичного, чем это.

Этот специфический металлический мани, серебро, а также роман в золотом омбре, является проявлением этой сумки MAC от Holiday 2007, а также, как именно, как именно его твидовый узор плавится из серебра до золота (любовь!).

РЕКЛАМА

Поскольку выглядят нужны числовые слои, я схватил два полирова, которые я понял, будет быстро высохнуть, серебристый блеск от Эсси по имени набрал в камнях, а также золотой блеск от китайской глазурие под названием Blonde Bombshell. Конечно, вы можете заменить другое серебро, а также золотые блестины от вашего личного тайника.

После нанесения базового пальто для Prime, а также даже из поверхности моих ногтей, я использовал три (!) Пальто Essie, установленного в камнях, чтобы развить блестящий серебряный фон, который покрывает поверхность каждого ногтя. Чтобы увеличить Bling, вы всегда можете применить четыре.

Далее, чтобы начать работу о доме «Оммре», я использовал блондинку Bombshell, начиная с основания каждого ногтя, а также сужается, когда я двигался к наконечнику.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Затем я добавил еще один слой для интенсификации переходного воздействия, где золото удовлетворяет серебро, сконцентрируя немного больше всего блеска у основания каждого ногтя.

Как только ногти были сухими, я добавил защитное удаление верхнего слоя, чтобы улучшить их прочность, а также блеск.

То, что я по-настоящему нравится в этом взгляде, – это тонкое смещение от серебра до золота. Издалека, это трудно заметить, однако идеально подходит близко, это отличный стартер разговоров.

РЕКЛАМА

Соедините это со смешанным напитком, таким как этот от Beety Johnson, как и вы, чтобы вы могли бы пойти!

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 326Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 326

Боба на завтрак …? Почему нет? Вам может быть интересно: «Так что, черт возьми, все в любом случае этот понедельник?» Ну, это не так много опросов. Это намного больше просто