Городской распад небоскреба мульти-пособия тушь для мужчин: как я желаю, чтобы мои ресницы выглядели естественным образом

. Разве эта милашка не жаркость?

Урбанский распад говорит, что их новейшая тумана работает шесть способов – удлинение, укрепление, отделение, керлинг, осветление и утолщение ресниц без комки или отслаивания. Это много слов, лол!

РЕКЛАМА

Это приходит всего за один оттенок, черный, а что мне нравится больше всего в том, что я все еще чувствую, что мои ресницы выглядят естественными с этим.

Я искал глубокую черную тушь с матовой отделкой, а небоскреб Multi-Healit соответствует законопроекту. Три слоя равны глубокие черные, заметно улучшенные ресницы, которые все еще чувствуют себя мягкими на ощупь.

После трех слоев городского распада небоскреба мультивари

Обязательнее перед изображением моих мыслых ресниц

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

С точки зрения применения небоскреб многонаберие не комбай. Он начинает хлопнуть, если я применим гораздо более двух слоев, но я не думал, что это проблема даже с тремя.

Что касается его общего усиления, укрепления ресниц, вообще неплохо, доставляя дольше, более дольше определенные ресницы (хотя и не особенно гуще), но обычно я выбираю маскарас, которые доставляют драму еще больше.

Я не могу сказать, что делает мои ресницы сильнее, ярче или Curlier, но, как он стоит, мне нравится иметь тушь, подобную этой, которая усиливает ресницы при сохранении естественного взгляда.

Я бы хотел, чтобы мои ресницы всегда выглядели так, как они делают, когда я ношу три слоя многокомпонежного небесперужи.

Городской распад небоскреб многоразовый тушь

Цена: 22 $
Использование: не водонепроницаемая черная тушь для натуральных ресниц, которые кажутся дольше и лучше определены
Рейтинг макияжа и обаяния Рейтинг: B

Вы можете понравиться городской декларативный небоскреб Multi-Please Mascara, если …

… ты на охоте дольше, лучше определенные ресницы,

… тебе нравится маскарас, которые оставляют свои ресницы чувствовать себя мягко,

… вы хотите формулу с матовой, а не глянцевой отделкой,

… Вам удобно тратить около 20 долларов за тушь.

РЕКЛАМА

Если вы уже благословлены толстыми, естественными вьющимися ресницами, и просто хотите, чтобы они немного дольше, тогда вы можете * действительно * как урбанское разрушение небоскреба.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Big Ol ‘ожерелья: Что у тебя взять?Big Ol ‘ожерелья: Что у тебя взять?

stoneslab Bib подвеска (48 долларов) от антропологии РЕКЛАМА Пошли в антропологию несколько дней назад, а также попытались несколько огромных подвесок для развлечения. Мне нравятся сильные украшения, однако я верю, что

Метрополитанское распад вредных комбинаций учебного пособия по макияжу: шпионы, а также бронза, а также серые дымовые глазаМетрополитанское распад вредных комбинаций учебного пособия по макияжу: шпионы, а также бронза, а также серые дымовые глаза

агент k-dawg, это базовый лагерь столичного распада. Над. Базовый лагерь UD, это K-DAWG, продолжайте. Над. РЕКЛАМА K-DAWG, UD базовый лагерь. Запрашивая объективный статус. Как проходит тестирование праздника 2012 г. Вредное