Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 251

Это время!

Счастливого Рождества накануне. Я просто здесь, позабочусь о некоторых последних минутах шансах, а также заканчивается, прежде чем идти к дому моих родителей для нашего ежегодного празднования Евы рождества рождества. На моей стороне семья мы празднуем сегодня вечером. На стороне Эль-Хаб мы празднуем завтра утром, поэтому это почти как двухдневное дело.

РЕКЛАМА

Сладкий.

У меня все еще есть около 101 вещей, делегированных, прежде чем уйти (еще не обернут любой тип подарков, Arrrrghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhth!), Однако опрос понедельника является типом, как его собственная макияж, а также традиция блогов. Я не пропустил один в годы, а я не собираюсь начать сейчас.

Я понимаю, что вы, скорее всего, болотны сегодня, поэтому мы будем держать эту короткую, а также замечательно (как пряничный печенье).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

ММММ … Пряничный печенье …

Настроение: осколковое.

По шкале от одного до 10, с 10 тем, как умение Martha Stewart-Caliber, именно, как бы вы оценили свои способности по упаковке подарочной упаковки? около 7,5.
Я сделал пристань в качестве экспертной подачной обертки, когда я был подростком, поэтому я использовал, чтобы быть довольно великим в этом, однако мои навыки считают, что ухудшилось …

Обертывание обеспечивает действительно одну из моих предпочтительных праздничных мероприятий.

Помните те старокольно-школьные брызги из ванны, а также кузовных работ? У вас был предпочтительный? Конечно. Можжевельник ветерок.

У вас есть специальная еда для отдыха, которую вы пытаетесь сделать каждый год? Мой всемирно известный персик, а также черничный сапожник …
Да, «всемирно известная» часть на самом деле является частью его официального имени.

Еженедельные цели? Чтобы просто расслабиться, провести время с моим домохозяйством (в том числе Shauna вопрос о собаке), а также наслаждаться отдыхом. Вот и все.
О, а также на следующем, на самом деле на самом деле не происходит до следующей недели, однако я наглядую в будущее настолько, что не могу не поверить об этом сейчас! 5 января я удовлетворяю моих приятелей Джен, а также Синди для выходных здоровья девушки.

ГА! Не могу дождаться! Не могу дождаться! Не могу дождаться!

Ну, это о том, что это для меня (оставайся настроен на сегодняшнюю раздачу немного позже).

Вы точно понимаете, как это работает. Просто скопируйте, а также вставьте список ниже в комментарий с вашими ответами.

НАСТРОЕНИЕ:

По шкале от одного до 10, с 10 тем, как умение Martha Stewart-Caliber, именно, как бы вы оценили свои способности по упаковке подарочной упаковки?

Помните те старокольно-школьные брызги из ванны, а также кузовных работ? У вас был предпочтительный?

У вас есть специальная еда для отдыха, которую вы пытаетесь сделать каждый год?

Еженедельные цели:

РЕКЛАМА

Желаю вам потрясающего праздника, а также большими сделками любви, мой друг. Я скоро поговорим с вами.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Вы должны сказать, что глазой сделать макияж езжи?Вы должны сказать, что глазой сделать макияж езжи?

челки и британский акцент отчасти ответственны за привлечение моего макияжа глазко. Я отчаянно хотел поверить, что подкладка моих глаз, нанесение моих ресниц и наполнение моих бровей с продуктами Eageko призвана

Dior Diorskin Nude Tan TaN TaN Tear Tey Edition Blush Harmony 001 Розовый восход солнца довольно похоже на открыткуDior Diorskin Nude Tan TaN TaN Tear Tey Edition Blush Harmony 001 Розовый восход солнца довольно похоже на открытку

$ 57 Diorskin Nude Tan Tan TaN Die Diorskin Nude Tan Sunrise Вы когда-нибудь видели подлинную жизнь розового восхода солнца? Вроде, с вашими чрезвычайно собственными глазами, а также не в