Целевые куклы с бровей Instagram

, казалось бы, случайным вопросом: вы проверили игрушечный раздел в последнее время? – Потому что святой острый гуакамоле. Времена изменились.

Я был в магазине с Коннором на днях, потому что она была дома из школы на этой неделе для середины зимнего отдыха, и хорошо, видимо, куклы в качестве общего категории игрушек стали нестабильными!

РЕКЛАМА

Да, знаете ли вы, что есть куколки с цветоперекинутым теней для век, помягшенные брови, которые могли резать стекло, а также размахивать дымки нижних линий ресниц?

Это только я, или эти куклы выглядят так, как будто они получили инъекции для губ?

Instagram Baddie крылатый лайнер также жив и хорошо (если вам было интересно).

Интересно посмотреть, как апелляционные стандарты в социальных сетях оказались так много! – в том числе куклы в игрушечный проход!

Я думаю, это хорошо? Хм…

Однако одно доброе изменение – это разнообразие тонов кожи, которые доступны для кукол сейчас. Это гораздо больше всеобъемлющего мира! Там так много намного большего количества кожных тонов и типов волос, чем было, когда я был ребенком.

Теперь есть даже куклы для мужчин с невероятными, пушистыми волосами и угадают, что? Они тоже носят макияж.

Я думал, что они были девочками с коптическими костюми в ношении волос, и мои непосредственные действия были: «Это круто!»

Я рассматриваю, что сообщил мой друг Синди, что этот трио парней – корейский ребенок, BTS.

Обратите внимание, что их Cara Delevingne густые брови …

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние ТГИФ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Что мало, и все же также больше, чем жизнь? New Nars Voyeur Mini больше, чем жизнь подводки для глаз CoffretЧто мало, и все же также больше, чем жизнь? New Nars Voyeur Mini больше, чем жизнь подводки для глаз Coffret

Новое ограниченное издание NARS Voyeur Mini больше, чем жизненная подводка для глаз Когда Джульетта спросила: «Что на имя?» Подруга могла говорить о новых NARS Voyeur Mini больше, чем жизнь подводки

Новый Милани Белла Глаза Гель Порошок Теней для век: НейтралыНовый Милани Белла Глаза Гель Порошок Теней для век: Нейтралы

Белла Глаза – Супер новый от Милани. Это новая линия теней для теней для гель-порошка, предлагаемых в 30 цветах, 3,99 доллара каждый. Программы мне пришлось сначала осматривать нейтралы. РЕКЛАМА Золотая