PhotoRevenation / IPL: часть II

Я не планировал еще одно обновление на IPL вверх, пока я не завершил все 5 моих процедур, однако я считаю, что моя третий сеанс требует обновления.

Источник изображения.

Длинный магазин коротко: моя кожа ужасно реагировала на 3-й сеанс.

Функциональный источник изображения.

Я вошел в 3-й сеанс, полагая, что это будет рутинное лечение, такое, как предыдущие 2 сеанса – немного заппин, а также некоторая покраснение, затем гладкая кожа, а также намного больше сложивших пятен. Мальчик, я не прав! 3-й сеанс был самым неприятным. Я предполагаю, что я был заметно вздрогнув, когда эстетик завернул меня палочкой, поскольку она спросила, была ли я в порядке несколько раз. Я сказал, да, я в порядке, продолжаешь! Хотя это ужасно ужасно сильно. Чувство было похоже, что кто-то поболл меня горячим керлингом! Она продолжила с сеансом, проходя через мою сделку с минимум 3 раза, переходя на гораздо более огорченные районы, такие как мои щеки, а также храм. По какой-то причине она также сосредоточена вокруг моей челюсти, а также верхняя область губ (это тот же самый эстетик, который у меня все вместе).

Мое лицо было заложено так!

Я верил, что моя сделка будет быть красной свеклой, однако я смотрел в зеркало мгновенно после сеанса, а также был просто маленький румянец. В тот вечер я уже начал видеть несколько из моих веснушек – указание, что они, скорее всего, скобь, а также осенью. Я использовал нежный уход за уходом на мою сделку с той ночью (Mizon Stelening Geel Cream). На следующее утро пару моих районов были подняты, как маленькие волдыри (но не полны Pus … Извините, что слово грубое). Ряд областей моего сделки с красными пятнами, несколько неразрешенных областей, которые появились как ульи. В целом, моя сделка с посмотрела немного нежным – ничего, что какой-то консиллерный, а также не мог замаскировать.

Однако к тому вечер, моя сделка с поворотом на худшее. У меня были увеличены неровности, а также красные, охватывающие около 30% моего лица. Они не повредили, однако они были зудящими, а также чувствительны к прикосновению. Сначала я не мог сказать, были ли они только аллергическими реакциями или фактическими ожогами от лазера. Я проверил некоторые ужасные истории о горения лазерной лечения. Я, честно говоря, казалось, что у меня были плохие пятна прыщей, однако без белых головок. К счастью для меня, худшее из ударов было вокруг моей челюсти, а также храма, поэтому я смог скрыть их с моими волосами. Тем не менее, у меня был патч реакции лучше всего над моей губой, что было невозможно скрыть – Concealer может сделать так много, он не может скрыть текстуру кожи! У меня было ряд людей на работе, спросите меня, что, черт возьми, с моим лицом … Некоторые люди просто уставились на неровне. Мой так верил, что я постоянно повредил свою кожу (и на короткий момент я обеспокоен тем, что у меня тоже было!). Как и, конечно, не так ли это понял – эта неделя мне пришлось предоставить презентацию перед большим количеством людей! Фу.

Я гугламировал «кожу аллергической реакции», а также эта картина Finest представила именно то, как выглядела моя кожа (источник).

Я нерешился использовать что-нибудь сильное на моей сделке, потому что я не понял, какова была реакция, поэтому я использовал мою надежную Bioderma Cicabio Cicabio Creme, чтобы помочь успокоить покраснение, а также зуд. На 4 вечера я использовал глиняную маску (согласная маска DHE), чтобы помочь вытянуть любые типы примесей. Наконец, к тому, что к дням, моя кожа начала выглядеть намного более типичными – удары уменьшались, а также покрасненные. Моя немалая последняя мысль заключается в том, что я отреагировал на теплой лазере – моя кожа чувствительна к теплой, так и холодно, а также воздействие любого типа экстремальной температуры вызывает мою кожу, чтобы вырваться в ульи. Я подозреваю, что концентрированный лазер был на месте, которая была максимально высокой для моей кожи, а также не смогла его терпеть. Одно положительная вещь вышла из этого: несколько из самых популярных серебряных / темных зон, которые я вылснул, а теперь моя кожа довольно гладкая.

Итак, я продолжу с IPL? Да, я согласен. Я не винусь эстетиком – она ​​спросила меня, было ли я в порядке, однако я заявил, что я в порядке. Вот что я узнал: если что-то ощущается, говорите! Я предполагаю некоторую часть меня ассоциировать боль с «она должна работать». Я понял, что уровень боли был не точным, что и мои предыдущие сессии, но, на мой взгляд, сильнее подразумевает гораздо лучшие результаты, верно? Ну, у всех нас есть ограничения, а теперь я нашел мой. У меня есть следующая сессия в начале апреля, а также у меня обязательно рекомендовать их о моем опыте, а также запросить, чтобы они вернулись к предыдущему обстановке!

Моя кожа, наконец, вернулась к типичной сейчас! У вас когда-нибудь была плохая реакция на уход за кожей или лечение лицами?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как лоаДин …

Связанный

Мой опыт работы с PhotoRevenation / IPL: часть II обсуждается в моих выгодах для себя, публикую, что я относился к фотографии для фоторепеда / фотографии. Многие из вас были любопытны об этом режиме лечения, поэтому я решил хрониковать мое путешествие. 🙂 Это публикация не пойдет во все технические элементы фотореонования, и не …
19 февраля 2016 г. «Красота»

PhotoRevenation / IPL: Финальные мыслившими, подразумевали, что публикуют это в июне, однако с отпуском, а также лень лень, я отложил сочинение этого поста. : P Я сейчас пошел с полной серией процедур IPL – я могу предложить мои общие мысли о моем опыте с фоторегуляцией / IPL. Источник. Я купил…
26 августа 2016 года «Красота»

Советы по ходу в Spai только недавно получили лицевую точку – мой самый первый год! Я использовал, чтобы получить один о том, когда месяц, однако в последнее время у меня не было времени. Поездка в Scort Spa – это хорошее снисходительность – я поддерживаю, а также обслуживание дома, однако ничего не побеждает вашего лица …
16 мая 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Макияж молока Глаз Пигмент Крем для теней для теней для теней для век, сушится с быстротой!Макияж молока Глаз Пигмент Крем для теней для теней для теней для век, сушится с быстротой!

более темный оттенок называется бесшумным дискотеком, а также зажигалка, называется Peep Show. Оба макияжа молока глазные пигменты с самыми лучшими именами! Можно завернуть, что я улыбаюсь на этой картинке, потому