Социальная сеть влияет именно, как вы видите себя?

Instagram, у меня есть печатные, о вас …
Я только недавно проверил статью о том, как именно instagram, SnapChat, а также фотографии, редактирующие приложения, имея большую часть людей, используемых с ними, привели к тому, а также более подростки, по сравнению с нереалистическими требованиями красоты (а иногда даже для создания молодежи Дисморфное расстройство тела).

Мой самый первый верил после прочтения истории “Дууууд, это не просто подростки!” Насколько мне нравится просмотр Instagram для мотивации и, честно говоря, кошек, иногда это делает номер на мне. Мне нравится верить, что я леди, которая любит себя, а также имеет здоровую степень самооценки, однако все еще – были моменты, когда я прокручивался с моим кормом, а также чувствовал себя «меньше».

РЕКЛАМА

Да, я понимаю, что люди курилируют своими кормами, а также только делиться тем, что они хотят поделиться, поэтому это не является представлением чьей-либо подлинной жизни 1: 1 чью-то подлинной жизни (просто подлинная жизнь, которую они хотят, чтобы мир мог видеть), однако, иногда все Из этого совершенства все еще заставляет меня чувствовать, что я не могу получить свою жизнь вместе, или, как будто я, как будто старый или как хорошо, либо как небрежный или просто не более богатый достаточный (каждый из них носит ремни Gucci, а также у белых Кушетки, а также готовят ужин на кухне с калакатте мраморных счетчиков?).

Может быть, я требую, чтобы работать над ужесточением моей психиатрической доспехи, а также осветляя – черт.

На оборотней стороне Instagram также может быть источником непредвиденной выносливости для меня, как когда я вижу очаровательную фотографию чьей-то кошачьего или ребенка, или когда я проверил замечательную историю о чем-то хорошем, который произошел к кому-то, или наступил Вдохновляя цитата, которая переправляет мою перспективу.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

РЕКЛАМА

Во всяком случае, мне любопытно. Социальная сеть изменила этот метод, который вы видите? О, а также, как если хотите, вы можете пойти анонимным на этом. Я полностью понимаю это.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Новые CLALINS OPalEsce Face & Blush Powder из этого мира?Новые CLALINS OPalEsce Face & Blush Powder из этого мира?

Новые CLALINS OPALENCESE FACE & BLUSH PURE (40 долларов) Мне потребовалось некоторое время, чтобы прощаться с этим потрясающим дизайном. Я не хотел испортить красивую кастрюлю. Это только мне (вероятно), но