Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Beauty Blog Mascot, Vol. 663

«Капризная икра: вкладки Cat Adventure»

Часть III.

(Нажмите здесь, чтобы прочитать часть I и здесь для части II.)

Ну, я буду … Это был Линус. Вкладки подняли крышку серебра стерлингового серебра из сервированного лотка. Да, там было, пропавшая икра. Около пятидесяти тысяч долларов стоит.

Ниже на газоне детектива Кинард разговаривал с Линусом, который вернулся к большому дереву и к вкладкам. Вкладки начали разматывать руки над головой, чтобы получить внимание детектива. Детектив взглянул на него, и вкладки решительно указывали на Линус, затем подняли блестящую серебряную крышку из порционного лотка, чтобы показать детектив. Это был он!

РЕКЛАМА

Ниже, детектив делал небольшой разговор с Линусом, чтобы он озабочен его озабоченностью. Они обсуждали свои любимые сезоны взлетно-посадочной полосы проекта.

«Итак, – сказал Линус,« на равновесие, я бы сказал, что этот сезон один, поскольку это сезон, который все начал все, должен был бы быть моим общим фаворитом ».

Детектив кивнул. “Имеет смысл.” Он удалил пару небольших наручников от его пояса за спиной. «Линус», детектив начал: «Вы под арестом на Гранд воровство …»

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

“СРОС!” Линус хихикал. ДА! Он, казалось, поверил, что детектив шутил.

«Положи свои лапы за спиной», – продолжил детектив.

Глядя в растерянную, Linus обязан. “Мяу?” Мне жаль? О чем это?

Вкладки неловко поднялись по дереву.

«Вы находитесь под арестом для кражи икры», – сказал детектив, как клетки, и положите крошечные лапы Линуса в наручники.

“Мяу?” спросил Линус. Какой?

Вкладки подошли к линусу и детективу. “СРОС?” Вкладки спросили, болят в его голосе. Почему Линус? как ты мог?

“Мяу?” Линус ответил. Как я мог что? Мистер вкладки, о чем это?

«Моу-ряд?» Вкладки сказали. Просто скажи мне, почему ты это сделал?

Тогда голубая тойота Камри катилась на круг и потянулась на газон. Маленький архибальд прозвучал его чрезмерно большой рюкзак Луиса Виттона через его плечо и протянул алмазные вкладки для iPhone, одолжил его позвонить его мамочной кошке. «Мвоу», – крикнул он. Хм, спасибо, сэр, потому что позволил мне одолжить твой телефон.

«Меоу, – ответили вкладки, взяв на себя телефон от крошечной лапы Archibald. Добро пожаловать, Archibald. Мне очень жаль, что вы должны были засвидетельствовать это. Вкладки поставьте повторный телефон в гладкий, черный стеганый кожаный канал Fanny Pack он был носить и вернул свое внимание на Линус.

Детектив Кинард сопровождал Линус в сторону двумя близлежащими сотрудниками полиции в форме. «Забронируйте его на 487, великолепную кражу», – сказал детектив. Линус смотрел на землю перед ним, когда офицеры руководствовали его в соседнюю полицейскую машину.

“MWOW!” Архибальд отозвал к вкладкам, когда он открыл заднюю пассажирскую дверь синего Toyota. Это была еще потрясающая сторона! Он прыгнул на заднем сиденье и закрыл дверь. Тойота медленно отстранилась от бордюра. Вкладки увидели человека за рулем.

“Меоу-вау?” Вкладки слышали Линус сказать, что офицеры толкнули его в заднюю часть патрульной машины. Что здесь происходит? Я ничего не делал!

Синяя тойота с архибальдом в нем округлил круг. Вкладки заметили, что человек вождения носил очень умную черную рубашку с фиолетовыми полосами вниз по плечам. Это было довольно модно. Вкладки знали, что он видел дизайн раньше, но не могло разместить его.

Тойота взяла последний ход, прежде чем покинуть круг, и вкладки хорошо посмотрели на водитель и его рубашку. Будучи всемирно известной Citty Supermodel и удостоверением, удостоенным наградами Fele Fashion Designer, вкладки не могли противостоять всего, что касается хорошей моды. Он просто хотел, чтобы он помнил, где он видел этот дизайн раньше.

Поскольку автомобиль отстал, вкладки заметили наклейку на бампере. Fedex.

FedEx, вкладки размышляли. Святой! Водитель был носит рубашку FedEx!

Вкладки, наконец, знали, что это значит. Он услышал Линус, плачущий на заднем сиденье патрульной машины. Я ничего не делал! Почему это происходит?

Именно тогда вкладки загадочны в действие, спринт на полную скорость, чтобы перехватить Toyota, прежде чем она оставила круг. “Meowwww!” он взревел. Это был не Линус! Это был архибальд!

Детектив Kinard смотрел, как вкладки прыгнули прямо через боковую открытое окно водителя Toyota, разбив водителя. Автомобиль резко свернул, приходя к резкому останову, так как он ударил бордюр.

Внутри машины вкладки быстро подзлодили водителя Tabby Jiujitsu до тех пор, пока не пришла детектив, и один из полицейских в форме полиции. Они вытащили водителя и архибальду из автомобиля и быстро наручны обе наручники.

“Черт!” Водитель кричал. «Я знал, что мы никогда не сойдем с этим!»

“Мяу!” Лаял архибальд. Заткнись, идиот! Не говори им ничего!

Вернувшись на другой полицейскую машину, вкладки открыли заднюю дверь и помогли лину. «Меоу …» сказал он. Извините, Линус … “Mrow-Oow.” Это была ужасная ошибка. У вас есть мои искренние извинения. Вкладки разблокированы наручники Linus, носилиС набором ключей он держал.

«СРОС», ответил Линус, звучащий с облегчением. Это нормально, сэр. Я просто радует все, что уработало.

«Meow-Row-Wow», – сказала вкладки, поглаживая Линус на голову. Вы акта реального класса, приятель. С этим шелковистым мехом и этой положительной схем я не сомневаюсь, что вы будете невероятной супермоделькой Kitty.

“Мяу!” Линус сказал. Спасибо! Это значит многое приезжает от вас, сэр.

– Конец –

Рози и выпускной

РЕКЛАМА

Это была выпускная неделя по всей стране, и Рози был очень взволнован этим, потому что он напомнил ей о ее выпускной от MIT. Она любила школу, и это было потрясающе.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Воскресенье с вкладками Кошка, макияж и апелляционный блог Талисман, Vol. 697Воскресенье с вкладками Кошка, макияж и апелляционный блог Талисман, Vol. 697

Вы наслаждаетесь большой игрой? У Рози он на заднем плане, пока она выполняет некоторые расчеты для проекта SpaceX. Поэтому она не совсем набрана. Вкладки были настоящим футбольным фанатом в семье.