Фокус проекта 10: Последняя глава

Это окончательная сводная запись проекта Фокус 10 сотрудничества! Во-первых, я хочу поблагодарить удивительный коллаб экипаж Ингрида, счастья и джоди! Это было так весело заниматься этим проектом с вами!

Итак, как я сделал в фокусе проекта? Если бы я был оценить себя с точки зрения пребывания с использованием предметов, которые я выбрал, я бы дал себе B. Это твердый сорт, но это не собирается заставить меня на чести Roll. В отличие от некоторых моих приятелей Collab, я не закончил ни одного из 10 предметов во время этого проекта, но я намерен продолжать работать над ними! Вот реконструкция и текущее состояние вещей.

Неделя 1: Guerlain Lingerie de Puga Bb (stash достойная: 7/10)

Я все еще использую это покорно – возможно, примерно два раза в неделю. Я разобрался, чтобы использовать это, прежде чем мне нужно бросить его!
Вероятность заканчивания этого: 80%

Неделя 2: NARS Light, отражающая свободный пудрый порошок (устойчивость: 8/10)

В последнее время я использовал это по всему своему лицу, а не только под моей областью глаза – это замечательно для установки моего фундамента, не добавляя слишком много «порошкообразного». Мне нравится это намного больше, чем когда я впервые начал использовать его.
Вероятность заканчивания этого: 100%

Неделя 3: Shu Uemura Brow: Меч (Стоя Достопримечательности: 7/10)

Я уже принял решение, это идет со мной в Японию. Это такое полезное маленькое путешествие, приятель с дупкой и точилкой как встроенным.
Вероятность заканчивания этого: 90%

Неделя 4: ультра лицевой крем Kiehl (устойчивость к ступу: 9/10)

Я люблю этот крем для лица, и я пытаюсь использовать его для апрельского мусора!
Вероятность заканчивания этого: 100%

Неделя 5: Orly Nootrition (Stask Достопримечательности: 9/10)

Все еще используя это еженедельно и планируйте заканчивая его целиком – может занять некоторое время, я думаю, что я думаю о позднем падении.
Вероятность заканчивания этого: 100%

Неделя 6: Photo Bashbox Photo Finish Primer Water (Стойка Достопримечательности: 3/10)

Тьфу, это пренебрегают. Нарочно. Я могу смешивать некоторые розовые воду и глицерин в этом, чтобы помочь ему быть менее загрязненным. Но я хочу попытаться использовать его.
Вероятность заканчивания этого: 75%

Неделя 7: Clinique Colide Color Color в голых попс (стойка достойна: 8/10)

У меня есть все намерение использовать это на регулярной основе, но абсолютно не обещай, что я закончу эту трубку, прежде чем она пойдет плохо. Я думаю, что я когда-либо использовал только 2 помады в моей жизни.
Вероятность заканчивания этого: 25%

Неделя 8: L’Oreal Volumnous Butterfly Mascara (Стоя достойность: 8/10)

Я буду обманывать и называть это почти законченным. В последнее время он слишком добрался, и я скоро выйду на пенсию.
Вероятность заканчивания этого: 100%

Неделя 9: Муджи нарезать Хлопок ECRU (Стоя достойность: 7/10)

Это имело различие, будучи моему множеству используемого проекта «Фокус 10» – я все еще использую эту ночь и намереваюсь закончить сумку. Я буду пытаться белой версией этого, чтобы увидеть, как он сравнивается с Shiseido.
Вероятность заканчивания этого: 100%

Неделя 10: Палитра Double экспонирования Smashbox Double (Стойка достойна: 6/10)

Хотя качество этих теней для глаз прилично, я был вполне разочарован изменением цвета хромами, заявляет об этой палитре. Я действительно должен заставить себя добраться до этой палиты – я не уверен, если я буду держать это от того, чтобы отказаться от этого.
Веродость заканчивания этого: 0%

И вот и в фокусе проекта 10, начало 2016 года – спасибо, что присоединились к нам на этот забавный проект!

Пожалуйста, посмотрите посмотрите мою команду Collab для их окончательного проекта Фокус 10 сообщений:
♦ Ингрид курли.
♦ Счастье в стиле с радостью
♦ Джоди из прибрежных отношений

Там говорится о том, чтобы сделать еще один раунд проекта фокус 10, может быть, осенью – подсчитайте меня!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Collab: проект фокусировки 10Нью год, новое сотрудничество! Это еще один редчик мисс Ингрид (aka curly.spring.lossom), который приблизился со мной с 10-недельным длинным серией блога, называемой проектом фокусом 10. Идея этой серии сосредоточиться на продуктах красоты, чтобы попытаться либо использовать их, либо Дайте им еще больше внимания: • …
18 января 2016 года “Красота”

Проект PAN 12 CLOLAB: конечная легендарное путешествие! Когда я впервые согласился сделать Pank Pange, я думал, что это будет весело. О, как не так, я был. Это песня, которая прошла через голову (пел на мелодию «песни, которая никогда не заканчивается»): Это коллаб, который никогда не …
30 ноября 2016 г. Красота ”

Проект PAN 12 CLOLAB: Осень 2016 года EditionHappy День труда! Надеюсь, вы наслаждаетесь долгими выходными! И добро пожаловать в другую коллаб с бандой Канака! Мы еще раз пытаемся чипнуть в некоторых апелляционных продуктах на нашем тайке. На этот раз мы выбираем 12 предметов, чтобы попробовать пан / пустым. Длина этого …
5 сентября 2016В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Продукты красоты: какие вещи вы получаете больше всего?Продукты красоты: какие вещи вы получаете больше всего?

mwhahahahaha 1. Черные стягивания волос Я постоянно получаю новые пакеты черных волос, чтобы заменить те, которые исчезают в черной дыре апелляционных продуктов. Когда я пытаюсь по-настоящему трудно не потерять их,

Спросите MBB: Как я могу смешать лучшего дымчатого глаза, а какие щетки я должен использовать?Спросите MBB: Как я могу смешать лучшего дымчатого глаза, а какие щетки я должен использовать?

«Вы делаете такой замечательный дымный глаз … мой нужна так много работы. Я думаю, что часть моей проблемы просто не имеет правильных инструментов для смешивания (рекомендации по кисти будут оценены!)