Sephora Vib Adventures …

Вы ударили продажу Sephora VIB? (Это продолжается через 10 ноября для членов VIB), когда я попытался прыгать вчера вчера утром, я не мог пройти. Я думаю, что сайт был поражен, поэтому я закончил вождение в Sephora Store по улице здесь в Новато.

Что произошло, вероятно, была наименее захватывающей поездкой Sephora Vib, когда-либо зарегистрированная в истории Womankind, потому что все, что я в основном, был запас на свои скобы и продукты, которые я использую все время …

РЕКЛАМА

YSL Touche Eclat в 4.5

NARS PRO Prime Smudge Bude Base Eyeshadow Base

Песочные часы № 28 Губное масло

Kate Somerville Anti Bac Ancne Clearing Lotion

Smashbox Photofinish Pore Уменьшение грунтовки

Я также хотел подобрать другую бутылку Laura Mercier Feafless Fletipe Foodation в Чай, но они были абсолютно и полностью.

Сердце!

Высыпание для поездки было T3 Bodywaver 1.75 «Профессиональный керлинг, который создан для свободных волн и объема, который мне нравится, но я еще не пробовал (он получает смешанные отзывы, но я держу свои пальцы скрещенными ). Я дам Вам знать…

РЕКЛАМА

Мои волосы ударили в эту точку, где он отказывается сотрудничать, если я на самом деле, я знаю, делаю это, сделайте это.

Я бы спасил для чего-то, чтобы вознаградить себя за полумарафон Nike. Всякий раз, когда я занимаюсь спортом, я поставил пару долларов, чтобы я мог использовать позже на то, что я хочу – макияж, обувь, кексы, усыновления домашних животных. Это держит меня мотивированным.

DOOPDADOO, просто чушь на скрепках MAH …
Слияние

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также блог красоты талисман, Vol. 696Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также блог красоты талисман, Vol. 696

рев! Ты это слышал…? Это был телефонный звонок джунглей, телефонный звонок, который вкладки отреагировали на весьма часто. РЕКЛАМА К непреднамеренному прохожу, вкладки, возможно, выглядело так же, как обычная старая доменка,