Попробуйте приятели со всплывающим бранчом Бенедикт в Сан-Франциско

, мой брат собирается на месячной поездке на Филиппины в этом месяце, поэтому он работает на выходных, чтобы сделать несколько дополнительных денег, прежде чем он пойдет Отказ Это все, что называется всплывающим окном, который похож на ресторан, который забирает еще один ресторан на короткое время. Это называется приятелями с Бенедикт, а также Коннор Клэр, Эль-Хаб, а также я пошел на завтрак (в комплекте с мимозами) воскресного утра.

Коннор, а также я с владельцем (слева), а также моему брату (справа)
Было очень вкусно!

РЕКЛАМА

Всплывающее окно находится в ресторане Mykonos Greek в 1431 году POLK ST в Сан-Франциско, простые пешком от одного из линий автомобилей шнура, а также открытыми по субботам, а также воскресенья.

В основном, в всплывающей поверхности, всплывающая команда – повара, персонал ожидания, помощники кухни, а также менеджер – идут как и временно захватывает другой ресторан на день, поэтому родитель Ресторан (Mykonos Греческий ресторан, в этом случае) закрыт. Это просто всплывающее окно, которое открыто.

Fooooood!
Вкусный, вкусный, вкусный
Это было похоже на проверку кого-то дома, а также из-за того, что они делают фантастическую еду для вас, как традиционный завтрак / блюда блюда с яичницей, яйцами, бенедикт, блины и т. Д., А также некоторые выходные они будут делать бранчки с поворотом, Как яйца, Бенедикт с соусом из свеклы, инфуиграфила в голландский соус, или тематические брубки (они делали один на основе зерновых повсёздновцев, еще один под названием «70-х бранч, а также еще один под влиянием книги джунглей), поэтому они Веселитесь с идеей тоже. Это не душно или формально.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Все были дружелюбны, а также до земли, в отличие от некоторых бранч, областей или ресторанов, где вы проведены. Это вообще не хотелось так. Повара, а также приветствия, а также персонал ожидания (и бармен, который сделал чертовски тонкую мимозу, кстати), были исключительно дружелюбны.

У Эль-Хаба была запеченная каруча мадам (боли из булочки с тертым сыром, а также несколько перцеренной ветчиной, увенчанной жареным яйцом, а также голландский соус; подается с фруктами), а также у меня были банановые блины, которые я закончил Только ест половину, так как Коннор принял решение о завтраке Mommy, который был в порядке.

Оба нас верили, что это значит!

РЕКЛАМА

Если вы когда-нибудь обнаружили себя голодным для отличной еды, а также дружелюбие в городе в субботу или воскресенье утром, вы должны пойти. Возможно, увидимся там.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Как подделать ложные ресницы с гипнозной тушью Lancome DramaКак подделать ложные ресницы с гипнозной тушью Lancome Drama

Мне нравится внешний вид замечательных ложных ресниц, однако они не являются самыми практическими вещами для ежедневного использования. На мгновение упуская из виду именно то, сколько отличная пара может затратить (WTF?!),

МАК незамеченные герои: Chicior Dib ChicatorМАК незамеченные герои: Chicior Dib Chicator

карандаш для губ Mac. Рубашка: тушь и котенок Какой неотчитанный макияж герой? Для меня это чрезвычайно недооцененная макияж MORSEL, постоянный продукт для сбора, который наберет под экраном радара многочисленных любителей