Свежие розовые щеки и яркие, смелые губы: быстрый пробой макияжа

в некоторых случаях в некоторых случаях это самая простая внешность, которая оказывается лучше всего. Многие часы, что старая поговорка «меньше больше» сводит меня с ума (потому что меньше, я знаю, на самом деле меньше), но есть кусок истины там.

Это выглядит – я бросил его в другой день, я думаю, что это было 15 минут, просто я мог сфотографироваться на обратном пост французской оплетки, и я был поражен, чтобы получить столько хороших отзывов и несколько запросов на разбивку, Потому что это было не сложно или вовлечено вообще.

РЕКЛАМА

Придумайте об этом, даже мой соседний соседний дверь сказал что-то сладость об этом, когда я бежал в нее («Ваш макияж выглядит так, как будто вы идете в какое-то причудливое!»).

(Примечание: я не был.)

Я должен помнить, чтобы сделать эту щеку / губу снова, потому что, очевидно, это работает.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Кто знал?

Так что здесь мы идем, от начала до конца …

Ключевые продукты, носимые в этом взгляде из верхнего левого: MicroMooth Sephora в возвышении, Rimmel Natural Bronzer в солнце бронзы, NARS двойной интенсивности помадушка в панциле, Mac беззапущенная помада, выгодная ресница

Продукты, носимые в этом взгляде

Глабнее успокаивающее лицо Mist – распыляется по всему мнению, чтобы увлажнить кожу (делает сочетание фонда проще для меня)

Bobbi Brown Дополнительная подсветка влаги – по всему мнению, как грунтовка

Diorskin Nude Air сыворотка в 040 медовый бежевый – по всему мнению моих пальцев, а затем побольше с реальными методами.

NARS сияющие смазки в имбире и печенье, смешанные с небольшим количеством диоркинского меда бежевого – похлопали на моих щеках и вокруг моего носа и рот пальцами для дополнительного покрытия, а затем поболшены теми же реальными методами.

Photo Finish Smashbox Hydrated под глазуром глаз – под моими глазами как грунтовка

NARS сияющий консилер в имбире, смешанном с Maybelline, подходит мне консилер в 25 средних – под моими глазами, чтобы скрыть темные круги

Mac Mineralize Skinfinish Natural в среднем загаре – смешанный по всему лицу, чтобы установить мою основу (я обнаружил, что если я пропущу порошок, фундамент Diorskin любит Scoot)
Rimmel Natural Branzer в 022 солнца бронза – скулы, по краям моего лица, через мой нос и под моим подбородком, и пронесшись в складку моих глаз на глубину

NARS Двуху интенсивности румяна в панике – розовая сторона, поберенная на яблоках моих щек с щеткой Blush

MicroMooth Sephora в Sublime – Highlighter

Выгодная роликовая ресница – верхняя и нижняя ресницы

Городской распад извращец вкладыши – верхние воды

Anastasia Beverly Hills Brow Wiz в темно-коричневом и прозрачном геле Brow – брови

Mac Щепая помада – Mah Lips

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Сегодня [оказалось] длинный, тьфу. Я устал от уставшей … Время достаточно времени, чтобы просмотреть один эпизод дома карт перед сном.

Я надеюсь, у вас все хорошо спины. До скорой встречи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Big Ol ‘ожерелья: Что у тебя взять?Big Ol ‘ожерелья: Что у тебя взять?

stoneslab Bib подвеска (48 долларов) от антропологии РЕКЛАМА Пошли в антропологию несколько дней назад, а также попытались несколько огромных подвесок для развлечения. Мне нравятся сильные украшения, однако я верю, что

Veggie Taco обертывается с чечевицей ореховым тако «мясо»Veggie Taco обертывается с чечевицей ореховым тако «мясо»

эти чертовски тако, человек! Честно говоря, я понятия не имею, откуда приходят хорошие картины Taco, потому что это действительно, очень трудно взять хорошую картинку Taco. Это то, что я понял,