Наряд дня, вып. 1: голубое летнее платье с желтыми каблуками

Я абсолютно вышел сегодня! – Наряду с тем, что я большой поклонник постов «наряда дня», я полагал, что я буду смутить двух птиц с одним камнем, а также снимать свои фотографии с головы до ног.

Платье (около 40 долларов) от бренда под названием Lush, и, я обнаружил его на веб -сайте Nordstrom в отделе юниоров … да, мне не жаль, когда это относится к использованию одежды, производимой подростками, однако покупка для этой одежды Действительно в магазине рядом с женщинами, родившимися после того, как я закончил колледж.

РЕКЛАМА

Он доступен в синем визуализированном здесь, в дополнение к черному.

К сожалению, когда я осмотрел в Интернете сегодня платье, я не смог его открыть, поэтому, если вы заинтересованы, а также в Интернете возле магазина Nordstrom, это может стоить быстрого звонка или посетить Особенно, если вы где -то онлайн где -то горячо.

Само платье – это риаон, а также оценивается почти ни с чем, почти как легкое белье, а также эластичное среднее значение добавляет немного смысла к моей форме, не чувствуя себя так же, как и цепляемое. Так удобно в жару!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Мне нравится использовать сильные цвета вместе, а также один из моих предпочтительных методов ношения этого конкретного платья в сочетании с этими желтыми туфлями из Сейшельских островов, а также с этим забавным кольцом Кейт Спейд.

Затем, чтобы контрастировать с яркости, я могу бросить в смесь что-то мирное, например, не совсем белая сумка Кейт-Спейд, которую я держу здесь.

Но что, если вы не увлекаетесь яркими аксессуарами? Ну, вы всегда можете соединить синее платье, подобное этому с нейтральными. Может быть, золотая или коричневая сумка, а также обувь, а также, возможно, некоторые золотые или серебряные серьги.

Разрыв наряда …

Платье-богатое (вы можете осмотреть доступность в вашем близком магазине Nordstrom)

Обувь – Сейшельские острова (теперь предлагается онлайн)

Кольцо – The Kate Spade Date Night Sound (теперь доступно в магазинах Kate Spade, магазинах Nordstrom, а также также в Интернете)

Сумка – голова Кейт -Спейд в песке Мелинда в кости (проверка магазинов для доступности)

Вы обнаружили какие -либо милые, экономичные летние платья в последнее время?

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман в обществе, апелляция,

Каренс

Слияние В восторге от горба!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Том Форд окончательный жажда кожного освещения, смешанный с матовой основой BECCA для тонкого летнего свеченияТом Форд окончательный жажда кожного освещения, смешанный с матовой основой BECCA для тонкого летнего свечения

рекламы Я использовал терминальную жаждущую жаждущую подсветку «Жажда» (переупаковано в коллекции Tom Ford в 2014 году, однако ранее доступен), в последнее время с моей матовой основой Becca Matte, иногда на

Краткое перерыв радуги Mac, чтобы украсить ваш деньКраткое перерыв радуги Mac, чтобы украсить ваш день

несколько красивых кусочков от новой легкости Mac будучи коллекции Как двойная радуга … только намного прохладнее, потому что вы можете поставить это вокруг вашего лица! РЕКЛАМА У меня отчетливо радуга-y-ат.