Милый Betsey Johnson Bag Alert!

ОК, наверное, это абсолютно говорит обоим как макияж, так и как а также абсолютно во что-либо, а также что угодно с печатью губ, однако к этому я заявляю: «Mwwwahh!» Так как мне все равно! Мне нравится очаровательны для губ, ты чувствуешь меня?

Эти очаровательные пакеты косметики Betsey Johnson в DSW. Я определил их в последний раз, когда я был там. Они были спрятаны на загроможденной полке в области обертывания денег, иначе поняли как «импульс получает небеса».

РЕКЛАМА

Большие сумки, те с розовыми губами, составляют 29,95 долл. США, а также меньшие с золотыми губами составляет $ 19,95. Я верил о том, чтобы получить один в качестве запасной / резервного рождественского подарка для кого-то, однако я понял, кто я шучу? Я бы просто в конечном итоге предоставил это себе …

Все еще очаровательны, не так ли? Если бы младенец была возраста, я бы наполнил одну макияж, а также аксессуары для волос для нее.

РЕКЛАМА

Я не вижу большей сумки в Интернете, однако меньший с золотыми губами предлагается сейчас на веб-сайте DSW.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Горячие розовые губы и Chenman Mac Chenman с днем ​​Горячие розовые губы и Chenman Mac Chenman с днем ​​

Хорошо … Я сегодня ушел в коэффициенту с макияжем. Так много Mac. Так многочисленные образцы. Я полностью потерял следу времени, щелкая фото, и даже не думал о моем фактическом макияже