Пятница весело красота покупает!

Я отмечал пт-Йей с долгосрочной поездкой в ​​Сефору. Вот что я схватил …

ILIA SUPER сывороточный оттенок кожи в ST11.5 Morgat: Я хотел бы попробовать это навсегда! Я использовал защиту от ошибок в прошлом году, а также так, чтобы я надеюсь, что это только что достаточнее, чтобы даже из моей кожи, не появляясь, как «сделано».

ILIA Skin Serum Concealer в SC3 Kava: Мне нужна новый консилер. Когда я похвастал это в магазине, казалось, имеет гладкую структуру, а также среднее покрытие. Скрещенные пальцы!

Caliray Come Hell или High Water Mascara: пожалуйста, позвольте эту тушь для тупики с арганным маслом быть одним. У меня высоки действительно надеется на скручивание, а также длину.

Песочные часы разбросаны светом в луче: глубокий шампанской блестящий тень, поскольку все, что я хочу сделать, это искриться.

ILIA Clean Gel Lister в сумерках: это моя вторая трубка этого темно-коричневого извивающего гель-ласки. Он остается на моих ватерлинии, а также лахлины весь день.

Sephora сделки с масками: я купил два! Один для меня, а также один для Коннора, чтобы мы могли сделать лечебный день в домашних девочках в домашних девочках.

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что ваша пятница была веселой, а также полной макияжа!

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Дающий дуэт: пособие это настоящий дуэт-тень Blender в сексуальном дымке, а неписаная политика танцы средней школы (около 1989)Дающий дуэт: пособие это настоящий дуэт-тень Blender в сексуальном дымке, а неписаная политика танцы средней школы (около 1989)

носить новую выгоду, они настоящие дуэт тень Blender в сексуальном куплим ( 24 доллара) на моих глазах и они настоящие двойные губы в розовых острых ощущениях на моих губах Средние

Estee Lauder Blue Dahlia Nail Lacquer: Blue в середине летаEstee Lauder Blue Dahlia Nail Lacquer: Blue в середине лета

Чернево -синий с шепотом темно -фиолетового, синего цвета чистого цвета. Один из двух лаков в коллекции EL Ownm 2010 (другой называется сюрреалистическая фиолетовая), это заставляет меня долгое время для ночных