Супер весело, совершенно бесплатно и Hella потные видео тренировки!

Давайте. Делать. Этот.
РЖУ НЕ МОГУ. На мой взгляд, я слышу, как мой друг Синди вроде, смеясь на меня, чтобы сказать это, но я все равно подойду и говорю.

Я люблю тренироваться.

РЕКЛАМА

Я действительно! Предоставлено, тот факт, что я работаю за столом, и это очень сидячий, вероятно, есть что-то, чтобы закончить с ним. Когда я не работаю, приятно на самом деле использовать мое тело.

Мне нравится, что чувство слабого гуси, я получаю от танцев или бега или растяжения, особенно в моей верхней части спины и моих плеч, где я держу много моего напряжения … Ahem! Простите меня, пока я закачаю несколько быстрых пожиманий.

Хотя я не тренажерный зал. Раньше я был намного намного больше (Gold’s Graga – это мое варенье в тот день), и я до сих пор пошел в спортзал пару раз в неделю, потому что мой Hiit Class проводится в одном, но я не провожу неотложенную сумму Время там потому, что ты знаешь … У меня есть вещи, чтобы сделать.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Поэтому я делаю много моих тренировок дома сейчас в моей гостиной, просмотра видео на YouTube на телевизоре.

Слава благодарность за YouTube …

Я всегда ищу новые видео тренировки тоже, если у вас есть какие-либо рекомендации для меня, но вот те, которые я в последнее время …

Это первое – это танцевальное видео, и даже если вы никогда не принимали танцевальный класс в своей жизни, я думаю, что это так весело. Это 40 минут, но все же те минуты просто летают.

К концу этого вы будете заливаться потом (хорошая вещь в этом случае). Кроме того, ваша «Bootyshake» будет #legit.

Я не шучу.

Кроме того, я только начал делать пилатес, и у нас еще есть какие-то сложные отношения … Я имею в виду, мне это нравится, но это ооочень намного сложнее, чем выглядит.

Хотя это может показаться, что вы просто лежали на коврике, который вы могли бы подумать, будет несколько холодным, да … нет. Для меня очень сложно, что мне нравится. Плюс, я в гостиной, так кто собирается судить ??

В этих двух учебных пособиях новичков, которые являются примерами того, с чем я могу справиться с на данный момент, есть тонна основной работы, множество ног, много добычи и много упражнений верхней части тела. К концу одного из них я потрачен впустую, даже если нет никаких высоких ударных прыжков или бегущих движений.

Дело в том, что … я должен действительно сосредоточиться и полностью быть в нем, когда я делаю это видео, потому что я должен постоянно помнить, чтобы выжать определенные группы мышц, поэтому он требует обращения внимания.

Так что это не те видеоролики, которые вы делаете, когда вы просто хотите зону …

Теперь, эти Hoit Classes я беру два раза в неделю, я не собираюсь лгать … в этих классах все, у всех есть настоящие сделки, и я изо всех сил пытаюсь идти в ногу. Каждый такой интенсивный, и они в хорошей форме, и я должен упорно подталкивать, чтобы не отставать от остальной части класса, поэтому в моих других тренировках в течение недели я не всегда не могу так сильно толкнуться. Мне нужно немного легче, менее интенсивные тренировки, вы знаете? И эта тренировка является одним из тех идеальных кардиоугольников с низким ударом, но я несущихся называть это «легко» в воздушных цитатах, потому что я все еще потею как MOFO к концу 30 минут.

Как и пилатес тренировки, я должен действительно сосредоточиться на сжатии определенных мышц и поддержание правильной формы. Эта тренировка, кстати, имеет большое значение, пока вы путешествуете, потому что вам не нужно какое-либо специальное оборудование.

Я имею в виду, вы могли бы использовать коврик йоги, но также работает полотенце.

Иногда мне также нравится делать тренировки полосы сопротивления, когда я путешествую. Это резиновые полосы, и они не занимают много места в вашем багаже.

Особенно хорошо для нижнего тела (добычи и бедер, особенно).

Это общая тренировка полосы сопротивления тела, которая также включает в себя короткие всплески, в которых вы делаете как можно более многочисленные повторению, как возможно, как возможно, такие как бурпировки или отжимания или что-то еще, и к концу этого, я чувствую себя сработанным.

Хорошо, последний – хип-хоп Табата.

ООН! Табата …

Всякий раз, когда я делаю это, я начинаю ставить, почему я подвергаю себя этому!?

Чувствует себя здорово, чтобы закончить это, хотя.

Тренировки Tabata по существу любят короткие спринты или интервальные тренировки с короткими перерывами между упражнениями, и вы повторите определенное упражнение несколько раз, прежде чем принимать немного более длительный перерыв.

Это очень весело, очень потный танец хип-хоп, который мне действительно нравится.

РЕКЛАМА

Хорошая тренировка!

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также блог красоты талисман, Vol. 659Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также блог красоты талисман, Vol. 659

«Позднее прибытие: вкладки Корольные приключения» © Copyright 2021. Быть тупой, вкладки были уставшими собакой. Его мех был нехарактеристически скучным, его глаза несколько меньше блестящих, чем обычно, а также соус на

Наряд дня, вып. 1: голубое летнее платье с желтыми каблукамиНаряд дня, вып. 1: голубое летнее платье с желтыми каблуками

Я абсолютно вышел сегодня! – Наряду с тем, что я большой поклонник постов «наряда дня», я полагал, что я буду смутить двух птиц с одним камнем, а также снимать свои