Sephora Vib Sale Sale April 2016 HALL

Называть это «перевозку» – это тип растяжения, однако умирает мне. Я купил только 4 предмета!

Мой в целом составил $ 83.30, что довольно мало думает обо всем ожидании продажи Вибра! Я получил:

NARS сияющий сливочный консилер в заварке (Reg 36 $, стоимость продажи $ 30,60)

Укус красоты агава маска для губ в естественном (REG $ 30, стоимость продажи $ 25.50)

TARTE TARTELETTE дразнить (Reg 25 $, стоимость продажи $ 21,25)

Sephora Collection Vibrant Eyeshadow в # 74 Прогулка по песку Reg $ 13, этот конкретный оттенок был на зазоре за 7 долларов, а затем с дисконтной скидкой VIB, доступен до 5,95 долл.
В моем первоначальном списке покупки я собирался взять на себя выкурирующие капли Sephora, однако я волнуюсь, это может быть, как будто. Затем я попытался поверить еще одному качественному продукту Sephora, которое я могу захотеть, поэтому я смотрел в своем тайне. Я обнаружил, что моя 6 PAN настраиваемая палитра Sephora Theade Sephora, которая имела один одинокий пустой слот. Вы понимаете, что нужно было сделать! Этот выделенный оттенок является идеальным дополнением в этой комбинации, которая состоит из матовых, а также мерцающих нейтралов, однако все в средних и темных тонах.

По сути, я застрял на мой список покупок на 100% вероятности, а также не купил ни одного типа списков «может быть». Я также сделал порядок пару продуктов в имени друзей:
• BECCA мерцающая кожа PerfecteS в Топаз
• BECCA под корректором для осветляющего глаз – хе-хе, это было непосредственное влияние из-за моей оценки по этому поводу. #жаль не жаль

Я выбрал эти 3 в качестве моих образцов:
• Мурада гидродинамическая высшая влажность
• Оморовицза Тепловой очистки Бальзама
• доктор Dennis Gross Skincare Alpha Beta Универсальная повседневная кожура

И теперь вот немного Rant! Мой образец Оморовича пропустил из моего заказа. Отгрузка случайно предоставила мою посылку еще одному наступлению в мою квартиру. а также этот человек открыл мою сефора порядок, как будто это был их. Когда я получил коробку, он был открыт с примечанием, которая указала, что коробка была предоставлена ​​им в ошибке. Ну, Geez, если бы я случайно получил посылку, которую я не заказал, я бы не открыл чертовски! Я по-настоящему не смотрел на эту Оморовическую чистку бальзама, который при расходах Omorovicza платает, имеет значение более $ 5 (я сделал математику!) У меня нет доказательства, что они пронзили его, однако я буду винить их. Я понимаю, какой набор это тоже.

Так что вы получили во время продажи VIB? Вы остались с вашим оригинальным списком покупателей или вы сходили с ума?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Первый макияж выдвигается на 2016 году ума хочет знать! Так что прямо здесь это: раздел Sephora Clearance удары! : P Я поехал в Сефору в прошлые выходные, а также получил: Buxom выглядят все, что вы хотите настроить (Reg 50, купленные за 37 долларов), я наполовину обвиняющуюся для этого. Мне было любопытно относительно теней Buxom Private Eye …
7 января 2016 года “Красота”

Sephora Vib, покупая список апреля 2016 Editionit в то время в этом году снова. Время, когда желания захватывают типичное смысл, когда линия между «потребностями», а также «хочет» размытие – это время продажи VIB Sephora! : lol: Я понимаю, что в предыдущие годы мой паттерн покупки во время продажи Sephora Vib: я делаю немного онлайн …
7 апреля 2016 года “Красота”

Сефора Орден: Clinique, SharAtt, Sephora Collection, Etcit было только вопросом времени, прежде чем положить заказ Sephora! Сначала я заманил на Сефору за последний день предлагаемого двойного очков в Skincare – я хотел бы получить спрей в влажную клинику Clinaine. Но потом несколько других ножных битов из моих леммингов …
29 января 2016 года “Красота”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Голые эсцентльмы Bareminals изумительный Moxie Lipgloss: когда литература, а также коллид для губногоссматаГолые эсцентльмы Bareminals изумительный Moxie Lipgloss: когда литература, а также коллид для губногоссмата

, используя Bareminals Mavelous Moxie Lipgloss в стимулирующем вите Обратите внимание, что если фильм «Голодные игры» в конечном итоге, вы узнаете, что я узнаю меня с вилкой, а также факел,

Big Ol ‘ожерелья: Что у тебя взять?Big Ol ‘ожерелья: Что у тебя взять?

stoneslab Bib подвеска (48 долларов) от антропологии РЕКЛАМА Пошли в антропологию несколько дней назад, а также попытались несколько огромных подвесок для развлечения. Мне нравятся сильные украшения, однако я верю, что