Нарс Незавшие герои: Lovejoy Blush

в сочетании, некоторые слова даже больше, чем сумма их частей. Например, беруйте нутену и пончики. Обе вкусные угощения сами по себе, наверняка, но придерживаются их вместе и бум!

Магия (супер высококалорийная магия).

РЕКЛАМА

Я думаю, что тот же принцип также относится к NARS LoveJoy, на 27 $ Powder Blush от постоянной линии NARS.

NARS LoveJoy делает гораздо больше, чем комбинирует два – подожди, три потрясающие слова. Он также сочетает в себе две из моих любимых продуктов, румян и бронзер.

И серьезно, с именем, такими как любовь, как это могло быть что-то, кроме хорошего?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Около этого времени каждый год, с последними переживаниями моего летнего загада, исчезая от зрения, я начну добраться до бронзеров гораздо больше и гораздо больше, чтобы добавить немного дополнительного тепла на мое лицо. Не как замена для румяна, но в дополнение к нему.

Но на днях, когда я слишком бросался (или слишком ленивый) утром, чтобы разобраться с обоими, нарас, смесь розовых сливов и бронзовых пигментов и золотой блеск полностью попадают в точку. Его сила исходит от его способности комбинировать розовый флеш с естественно выглядящим бронзиским свечением, так что это вроде, как получить два для одного, с бронзором и покраснеть в одном сковороде. Я думаю, что это действительно поет на тонах оливковых кожи, но я также слышал о нем прохладно тонированные галс.

Поскольку нарс дал любовь гораздо более чем достаточно пигмента, я думаю, что легко переусердствовать. Он платит, чтобы применить его с помощью перьевного света, и мне нравятся результаты, которые я получаю, когда я использую его с помощью синтетической щетки Skunk (для чистой, натуральной завесы цвета).

Один слой, как правило, достаточно, чтобы дать мою щеки, как они только что ущипнули, и потому, что мне не нужно много использовать, панчик должен длиться, о, примерно три жизни.

Даже если вы беспокоитесь, блестящие вещи, не ущемляйте золотой блеск любви. Это может выглядеть пугающим в сковороде, но эти пятна очень хороши и не сияют прожектором на порах или тонких линиях. Настолько достаточно мерца, чтобы держать кожу выглядеть светлыми и свежей.

И к тому, чтобы все осталось, LoveJoy длится весь день на моей комбинированной коже.

Ааа, lovejoy … Я люблю, что ты приносишь мне так много радости.

Серия Heroes Heroes NARS unseng имеет некоторые из моих любимых продуктов от постоянной коллекции NARS

NARS Незавшие герои: Boyjoy Blush

NARS Незавшие герои: Pro-Prime Smudge Доказательство теней для век

NARS Незавшие герои: amour blush

NARS Незавшие герои: Гитика ЛПЧЛИЗ

NARS Незавшие герои: Dolce Vita помада

NARS Незавшие герои: Греческий праздник Lipgloss

NARS unsign Heroes: Duo Duo Eyeshadow Kalahari

Я люблю начинающих …

Ой! Я арендовал действительно красивый фильм пару дней назад, называемыми новичками, в главной роли в главной роли Ewan McGregor, Christopher Plammer и Melanie Laurent.

Это история любви / ближайший фильм о графическом художнике, который живет в Лос-Анджелесе (EWAN). Он занимается недавней смертью своего отца и пытается переместиться со своей жизнью.

Новые начала играют большую часть в истории. Это один из тех счастливых, но печальных фильмов; У меня есть ощущение, что кинематографисты и актеры действительно любили материал и заботились о персонажах, пока они сделали это.

Это также звезды одного из самых милых Джек Рассел-терьеры этой стороны Голливуда …

Если бы у меня был двор, я бы заговорл, чтобы получить, как он, как он для нашей семьи, что я уверен, что вкладки никогда не простит меня.

В любое, настоятельно рекомендуемый фильм! Это на DVD и доступно в аренду на Netflix сейчас.

РЕКЛАМА

Я знаю, в следующий раз вы находитесь в настроении, чтобы остаться и посмотреть удобный щелчок. Я просто говорю …

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Как подделать ложные ресницы с гипнозной тушью Lancome DramaКак подделать ложные ресницы с гипнозной тушью Lancome Drama

Мне нравится внешний вид замечательных ложных ресниц, однако они не являются самыми практическими вещами для ежедневного использования. На мгновение упуская из виду именно то, сколько отличная пара может затратить (WTF?!),

Пост-стоматолог в Ульте для эмоциональной декомпрессииПост-стоматолог в Ульте для эмоциональной декомпрессии

безопасное место, безопасное место! О, детки … Вы знаете, вы думаете, что это «взрослый» («воздушные цитаты») заставит все, как упростить стоматолога, но это многое наверняка не. По крайней мере для

Недоступны: лак для ногтей ILLAMASQUA PORITY NailНедоступны: лак для ногтей ILLAMASQUA PORITY Nail

было какое-то время, учитывая, что я сделал неотделенные пост для ногтей! Сегодня я приносим вам чистоту Илламасваски. Это описано на сайте Илламасваска как: Персик. Хорошо, хорошо. короткий и сладкий. Чтобы