Макияж молока Глаз Пигмент Крем для теней для теней для теней для век, сушится с быстротой!

более темный оттенок называется бесшумным дискотеком, а также зажигалка, называется Peep Show. Оба макияжа молока глазные пигменты с самыми лучшими именами!
Можно завернуть, что я улыбаюсь на этой картинке, потому что … Здравствуйте, пигмент! Привет, блеск! Здравствуйте, сияй!

Так много веселых вещей, верно?

РЕКЛАМА

Но я действительно улыбаюсь прямо здесь, поскольку, когда я поднял эту фотографию, я собирался устранить этот макияж глаз. Потому что, GOSH … Этот пигмент глаз из макияжа молока, который предлагается в течение 11 $ 24 оттенков в долгосрочной линии, было так сложно работать с!

Что такое облом, так как я верил, что это выглядело супер потрясающе, когда я похвастал его.

Глазные пигменты – это мерцание, концентрированные кремовые тени для век, которые доступны в трубе, а также, когда вы запечатлейте на задней части вашей руки, затем начните работать с пальцем или кистью, они сухие, как BAM! Как, мгновенно. Я серьезно. Они сухие менее чем за 10 секунд, поэтому вы должны двигаться по-настоящему быстро.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Теперь я могу надеть мою макияж относительно большую часть времени, однако они смешно! Я не могу работать так быстро. Мне почти невозможно смешать края, прежде чем они настроили.

В верхней части картинки вы можете увидеть, что моя тень поднимается выше на одной крышке, чем на другой, так как я пытался сделать оба глаза в то же время … который был плохой концепцией в заднем виде. Тень сушил так быстро!

Когда ваши крышки беспорядок, однако вы все еще пытаетесь быть насосом …

Но подожди, есть больше! Я также пытался наслаждаться пигментами друг с другом, однако кремы выглядели тяжелыми, так и ухабистыми, так и толстыми на моих крышках.

Ааан, потом я попробовал наслаждаться пудрыми тенями на них, а также о, мальчик, это беспорядок. Действительно, я не мог получить что-то, чтобы вообще смешиваться на них.

Излишне говорить, что это не мои предпочтительные продукты в линии макияжа молока … Если вы собираетесь получить что-нибудь глаза, связанные с молоком, как я полагаю, вы должны, так как я все еще верю, что это фантастический бренд, я Иди на винил бежевого глаза в мосту.

Блестящий! Это тень под названием мост на моих крышках.

РЕКЛАМА

Мост – это метод облегчает использование, чем это, а также эта глянцевая поверхность крайне прямо сейчас.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Trash Stash: май 2017 г.Trash Stash: май 2017 г.

В этом месяце был месяц, когда вы закончили много лиц по уходу за лица: Я закончил свои дневные и ночные кремы, а также кучу других жизненно важных лиц. Так странно,