10-минутный макияж обязан: Clinique Lots Lote O ‘Latte

Clinique Chubby Stick в лотах Latte (и да, мне нравится маленький кофе с моим молоком, ха-ха-ха!)
10-минутная серия Makeup Subses показывает некоторые из * лучших * макияжа для быстрой (но сенсации!) Кожа, глаза, щеки и губы.

Я обещаю вам … Я не просто люблю Clinique Lots O ‘Latte (18,50 доллара) кремовой палочкой, потому что она названа в честь кофейного напитка, хотя это может иметь немного, чтобы закончить с ним.

Клиника много Latte на моих крышках – и это так! Также клиника довольно легкий вкладыш на моих линией ресниц и нового Mac Curling Mascara на моих ресниц.
В основном я люблю носить этот полупрозрачный нейтральный золотой джакури, потому что он заставляет мои крышки светиться красивым световым блеском.

РЕКЛАМА

Если Fuller Fudge – моя крема Clinique Cream для знойных и дымных крышек, то лота O ‘LATTE – это тот, который я ношу для полированного и профессионального. Как и с Fuller fudge, когда вы проводили его прямо на крышках, то быстро смешайте его пальцем или пушистым купольным кистью, как 217, затем добавьте вкладыш и тушь, ваш глаз макияж сделан.

Я думаю, что это полностью работает хорошо для больших ночей. Просто добавьте ложные ресницы и яркую губу. Набом Примечание. Вы можете в значительной степени носить его с любой теплой или удивительной помадой помады, который является еще одним добавленным бонусом.

Образтесь на эту руку NC42!

Редкий момент, когда я не выгляжу как женщина, которая просто непреднамеренно бросила помаду в туалет …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мои веки сухие, а когда я ношу Latte Latte, я получаю около восьми часов износа с тенью, медленно исчезающей в течение дня. Это немного исчезнет в мою складку, но я в порядке с этим, потому что, хотя, хотя он немного исчезнет, ​​это не выглядит грязным для меня. Плюс мне нравится, как даже гораздо более светящиеся мои крышки выглядят, когда продолжается день. Если ваши крышки жирные, хотя, установите ее с порошковой тенью для век, чтобы она не двигалась. Mac Satin Taupe выглядит потрясающе с ним, как и золотистые коричневые из моих квадратных раздавшихся, Estée Lauder Defiant ню.

Возможно, вы обнаружили, что в последнее время я говорю о Clinique Makeup. Это связано с тем, что, в принципе, я чувствую себя, как будто я раскопал похороненную сокровищную тягу потрясающего макияжа для быстрой 10-минутной внешности, которая была там всеми, но я просто никогда не понимал силу продуктов до сих пор!

Там настолько многочисленные бренды, которые придумывают в минимальном пространстве макияжа после всех лет «гораздостойкость Instagram» в течение последних нескольких лет, а бренды, такие как бродячие шарм и Nudestix, надежную фокус на продуктах, разработанных, чтобы помочь вам получить Ваше лицо красна быстро, создавая полированный вид. Клиника – это О.Г., хотя.

Вы можете найти много лотов О’ЛАтте в Клинике в постоянной линии, где это 18,50 долларов.

РЕКЛАМА

Серьезно, бегите и получите это. Это прекрасно!

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Veggie Taco обертывается с чечевицей ореховым тако «мясо»Veggie Taco обертывается с чечевицей ореховым тако «мясо»

эти чертовски тако, человек! Честно говоря, я понятия не имею, откуда приходят хорошие картины Taco, потому что это действительно, очень трудно взять хорошую картинку Taco. Это то, что я понял,

Пожалуйста, предварительно, предварительно: Kate Spade One в миллион предварительно подвеска подвескаПожалуйста, предварительно, предварительно: Kate Spade One в миллион предварительно подвеска подвеска

, я купил эту кейтскую лопатуру одну в миллион предварительно подвеска в Интернете во время годовщины Nordstrom (всего четыре дня!), А также Будушка! – Многие из букв ушли сейчас. Я

Удивительно быть теплым: NARS Ramatuelle Trio EyeShadow – это как удивительные, так и теплыеУдивительно быть теплым: NARS Ramatuelle Trio EyeShadow – это как удивительные, так и теплые

новые Nars Ramatuelle Trio Trie Eyeshadow (45 долларов) напоминает мне о том времени, когда мой сосед принес мороженое jalapeã ~ o к годовому дню мемориала Наша улица. Сначала все, что