#FragranceFriday: ароматы из городского распада, Malin + guetz и Kiss by Rihanna

Это #fragrancedFriday!
Давайте даже не пойдем туда о том, насколько усердно это * не * Похоже, что ваши руки на самом деле T. Rex Clows in Pics.

(Это тяжело.)

РЕКЛАМА

Пробовал несколько разных ароматов на этой неделе, два из которых новые, и все из которых новые для меня. Двое из них действительно взяли меня обратно. Вроде, Ваай обратно …

Городской распад Go обнаженные парфюмерные масла (24 доллара за 0,16 унции)

Голый! Это порядок!
У меня было это на моих запястьях около двух часов, прежде чем я смог поместить там, где я пахнул чем-то похожим раньше, но сначала, аромат UD?! Я знаю! В эти дни они были полны сюрпризов.

Go Naked – это их новое духовное масло, и это ограниченное издание и 24 доллара. Он прибывает 3 июня в Sephora и Sephora.com (только для членов VIB Rouge), затем 7 июня на веб-сайте городского распада, 30 июня в городских затухающих магазинах и 13 июля в Sephora и Sephora.com.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Это определенно долговечный аромат. Я положил его в начале утра в среду и поймал дуновение, пока я промотал водопад пота в Hiit Class в ту ночь. Так что это как 12 часов.

Человек, аромат тоже возвращает меня! Он пахнет точно так же, как Джонсон и Джонсон Кельн, и если бы вы были филиппинским ребенком, растущим в 80-х годах, вы, вероятно, знаете, о чем я говорю. Это был легкий цитрусовый, мускулистый аромат в маленькой синей пластиковой бутылке, и вы могли бы найти его почти в каждом филиппинском доме в день.

Это было не совсем духи, которые получили широкое использование среди младенцев, однако, потому что единственные люди, которые я знал, кто носил, были взрослыми. ДА! В первый раз, когда я помню, как пахнул, что это было на моей лолы EM-EM («Лола» – Тагалог для «бабушки», и ЭМ-ЭМ был моим прозвищем для сестры моей бабушки), когда она приехала посетить нас с Филиппин. У нас всегда была бутылка в нашей ванной комнате, обычно подарок от посещения родственника.

Официальный ароматизатор
Итальянский бергамот, петитриан, мандарин, лимон, оранжевый цветок, нероли, лаванда, жасмин и мускус.

Неофициальные ароматные ноты
Обнимаю от моей Лолы Эм-ЭМ, Баликбайских коробок и летом третьего класса.

Malin + Gootz Trome Rum Eau de Parfum ($ 165 за 3,4 унции)

У меня небольшой образец флакона Malin + Gootz The Dark Rum Eau de Parfum в Spacenk Meetup в прошлую субботу, и первое, что я думал, прежде чем я попробовал, – я не хочу пахнуть тропическим выпивым круизм ».

Но нет опасности этого! С этим вы не будете пахнуть, как у вас слишком много Piña Coladas, потому что он пахнет, как свежемысленное прачечное вместо.

Это верно! – ПРАЧЕЧНАЯ. Это великолепно чисто и свежо.

Официальный ароматизатор
Бергамот, слива, ром, кожа, янтарь, пачули и молоко.

Неофициальные ароматные ноты
Самая удобная кровать когда-либо с самыми мягкими в мире!

Rihanna Riri Kiss Eau de Parfum Spray ($ 60 за 3,4 унции)

Это был первый раз, когда когда-либо хотел попробовать парфюм исключительно из-за макияжа в рекламе.

Сумасшествие

Но посмотрите на фиолетовые глаза Ri-Ri, хотя и как они выглядят так идеально с этой розовой губой! Я хотел бы сделать это.

Во всяком случае, ноты на Гардении в этом парфюмерии немного тяжелые на меня и заставляют мою голову пульсину, так слегка. Вероятно, это будет сидеть лучше в середине зимы.

РЕКЛАМА

Кроме того, я получаю мажорную деджа Ву, когда я ношу его, потому что он пахнет, как другие парфюмерии поп-звезды, я помню, от спины в день.

Официальный ароматизатор
Нероли, слива, Freessia, оранжевый цвет, Гардерия, азиатский пион, кашемировая древесина, кедрвуд и амбергрис.

Неофициальные ароматные ноты
Hop Star Ambition … И черная звезда Аврила Лавинье.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

CLALINS Мгновенный свет натуральный Perfecte для губ удовлетворяет тягу на карамелью, когда делают надумы, появляются пухлыеCLALINS Мгновенный свет натуральный Perfecte для губ удовлетворяет тягу на карамелью, когда делают надумы, появляются пухлые

носить новые $ 22 кларнанс мгновенный свет натуральный Perfecte Entrain Perfecter в Candy Shimmer, один из трех новых оттенков 2013 года, поступающих в марте к улавливанию кларинов и Carrinsusa.com Это