Новые песочные часы женщины для губ, часть 1: Шинер, а также кремовый, чем нюм Femme

10 из 20 новых песочных часах для губных стихов, которые являются 32 каждый, а также предлагают сейчас
Доброе утро, слава! Я вернулся в прошлую ночь после прочтения ваших комментариев по последнему публикуему, что я не могу не требовать от беговой дорожки чрезвычайно, поскольку я просто буду преследовать койворов вокруг дома все время.

После того, как я положил ее в прошлую ночь, я сделал эти простые «здоровые» печенье. «Здоровый» в цитатах. Однако они действительно довольно здоровы. Вы берете чашку овсянки, смешанные в пищевом процессоре, 1/4 чашки нарезанные грецкие орехи, два (супер созревших) пюреных бананов, а также 1/2 чашки шоколадных чипсов. Затем готовить на противень в 350 в течение 15 минут. Yum! У нас были их для десерта, пока мы смотрели скрытые фигуры, которые были действительно хорошими. Я не буду против, если Коннор решит, что желает быть математиком для Spacex или NASA. ?

РЕКЛАМА

В других новостях … Губные карандаши настолько имеют момент этой весны, верно? Шанель вышла с ними с ними, Клиника есть новая новая Crayola пухлые палочки, а теперь часовые часы имеют эти 32 женские карандашины.

Это публикация выглядит на 10 из 20 предложенных оттенков (скоро вторая партия).

Вы имеете в виду, что песочные часы Femme обнаженные стилы для губ ?? Они вышли некоторое время назад … Ну, эти новые стилы для губ для женщин имеют то же самое, такую ​​же стиль упаковки – точечный совет, а также помада скручиваемости в форме Crayon. Я уверен, что вы видели той же концепцию раньше.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Новые песочные часы женщины для губной губы, 32 доллара, а также предлагают сейчас в 20 оттенках
Как женщина для губ отличается от розетных стилей для губ Femme?

Во-первых, женщина-губные стилы имеют более широкий разнообразие цветов (и более сильных оттенков), а также их Shinier (я бы позвонил назовите его блеск-финиша), слабил, а также более гладко. У Femme undes есть больше атласной отделки, поэтому они не так же блестящие.

Женщина-губные стилы также являются кремовыми, чем нюмы Femme – больше похоже на Mac Cremesheen или Coco Coco Coco Chanel – поэтому у них есть это скользкое, подобное бальзам.

Песочные часы для губные стилы сверху в активистке, изобретатель, любовник, Trendsetter, а также провидец
Сверху: значок, лидер, освободитель, протектор, а также воин
Цвет, а также формула

Каждый один из 10 изголовочных ароматных оттенков прямо здесь (всего 20 оттенков; оставаться настроенными для образцов второй партии в ближайшее время). Никто из них – даже не самые яркие яркие или самые темные из темноты – оседают в мои линии губ, либо заклинились в моих хлопьях.

Песочные часы женщина для губ в активистке
Hourglass woman Lip Stylo in Inventor

Песочные часы женщины для губ в любовнике
Песочные часы Женщина для губ stylo в новатор
Песочные часы женщина-губа стильно в провидности
Ой! – а также получить это. The deeper shades, like Warrior, Protector as well as Liberator — fade slowly into a gorgeous, even tint that appears like you’ve been kissing your crush for hours.

They’re likewise packed with moisturizing shea butter, jojoba as well as sunflower seed oils, as well as they’re incredibly moisturizing (but not as moisturizing as a shot of hourglass Lip Oil).

They’re aren’t supposed to be super long-wearing, as well as they aren’t, so expect to have to reapply them every couple hours.

Hourglass woman Lip Stylo in Icon
Hourglass woman Lip Stylo in Leader
Hourglass woman Lip Stylo in Liberator
Hourglass woman Lip Stylo in Protector
Hourglass woman Lip Stylo in Warrior
I like ’em! They aren’t rather as shiny as a gloss, so they definitely aren’t gonna blind you. second batch of 10 shades coming soon.

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние I hope you’re doing something fun this weekend. Что ты задумал?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Какой апелляционный продукт (или продукты) вы в настоящее время охотаетесь? Поделитесь своими секретами охотника!Какой апелляционный продукт (или продукты) вы в настоящее время охотаетесь? Поделитесь своими секретами охотника!

Сказана правда, всегда есть так много продуктов, которые я “нужна” (воздушные цитаты, очень свободно добавляли), но в этот текущий момент, моя миссия – найти некоторые новые кремовые тени, которые скатря