Два метода, чтобы выиграть карту EGIFT $ 50 из Сефоры!

Победитель: Раздел закрыт сейчас, а Чемпион – Джилл! Поздравляю, Джилл! Если вы едете, однако, не выиграл на этот раз вокруг, продолжайте пытаться, а также нажмите прямо здесь, чтобы войти в любой тип непрерывных развлечений, прежде чем самолет.

Доброе утро, дружеские любители красоты. Скажи вам для посещения! Я надеюсь, что сегодня утро вас хорошо обнаружит.

Вы делали все веселье прошлой ночью? Здесь был такой теплый вечер прямо здесь – самый теплый год до сих пор – поэтому у нас были открыты все окна, что было аккуратно, а странно, с момента всех ночных шумов за пределы того, что я не слышал это ясно некоторое время , как, как общинные собаки, лающие (и лай, а также лают, а также лают), отдаленные разговоры, транспортные средства, ускоряющиеся в какой-то дороге где-то, сверчки, предоставляющие постоянную фоновую музыку для всего, с робкой сова, тихо все часто гудит, листья Шурень, а также случайная сирена … К которой каждая собака в радиусе 2-м к мили лает: «Я слышу это! Я тоже это слышу! Я слышу это больше, чем вы делаете! Нет метода, который я слышу это больше! Ребята, я слышу это сейчас! РЖУ НЕ МОГУ!

РЕКЛАМА

Мы просто остановились домом, ели бары манго, а также охлажденные винограда, а также завершенные, наблюдая за Джейсоном Борном, купил зоопарк. Между тиграми, потрясающимися, а также львы, ревущие в том, что, а также пригородная симфония снаружи, это было как врач Dolittle Sequel, ха-ха! Мне нравится.

Эти выходные будут беспокойными для меня, потому что … El Hub, а также я собираюсь в Кауаи!

Не в эти выходные, однако в конце на следующей неделе, поэтому у меня есть большая сделка, прежде чем уйти.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я был беспокойным подготовлением того, что я надеюсь, будет несколько довольно фантастических сообщений в блоге, когда я далеко (невбытые герои, отзывы, проекты DIY Skincare, макияж выглядит как и больше); Я работаю над этим тихо на несколько недель. Конечно, у них есть Интернет на Кауаи … но я не планирую использовать его как я обычно. Некоторые хоть (определенно великие сделки фото).

Я надеюсь, что вы организовали в эти выходные, включают в себя немного времени для развлечения.

РЕКЛАМА

И говорить о веселье, вы точно понимаете, как мы это делаем. Это суббота, что означает, что это время раздачи, вы все! просто для удовольствия.

Что люди говорят …

“Закрыть входную дверь! OMG KAREN, вы сделали мой день. Я болен в постели с гриппом, как и это только что аплодировало меня безмерно !!!!!!!! Кстати, я тот, кто отправил вам эту фотографию моей мопса в парик несколько недель, лол! Спасибо снова, честно, я за пределами Джидди прямо сейчас.
Аангел

“О Боже мой! Скажи вам так много Карен (и вкладки, конечно)! Я действительно ценю это! Я бы зла карандашом анастасии в Collburn, чтобы соответствовать моим рыжаям! »
-Чельс (и джиджи котенка, а также quincy the Bunny)

«Никогда прежде я не был настолько рад проверить мою электронную почту прямо перед сном !!! Скажи спасибо тебе так, так много! Я действительно наслаждаюсь своим блогом, а также осмотрите его почти ежедневно! еще раз спасибо! Это сделало мою ночь! ”
-Мелисса, Эдмонд, хорошо

“Привет, Карен. О Боже мой! Я не могу поверить, что я выиграл! : O Скажем благодаря вам так много! Вы, вкладки, а также ваш блог удивительны! Скажем вам, чтобы держать меня в курсе всех вещей красоты, а также более важно, чтобы держать меня развлекать! Продолжайте делать свою вещь! Скажи благодаря вам снова. ”
-Jacqueline.

“Привет, Карен. Скажи благодаря вам так много, я так взволнован, я никогда не выиграл ничего раньше. Меня зовут Хана … Я только что исполнился 25 (сегодня мой день рождения!) Yay! Скажи спасибо тебе.
-Хана

Один (1) карта Sephora EGIFT, содержащая $ 50, отправленную в Чемпион по электронной почте (международные читатели, вы можете получить 50 долларов, отправленные на PayPal вместо этого).

Существует два метода для входа, а также вы можете сделать их обоих для двух возможностей для победы. Во-первых, вы можете войти, оставив комментарий внизу этого поста, комментарий о чем-либо вообще, вроде, когда в последний раз вы ходили поход? Какой у вас предпочитаемый солнцезащитный крем? Вы когда-нибудь порезали свои волосы? Вы когда-нибудь смешиваете / сделаете свой собственный уход за кожей или косметическими продуктами? Какой твой предпочтительный макияж давно носит? Какой у вас предпочитаемый органический бренд красоты? – Вы получаете идею.

Во-вторых, вы можете войти в соответствие со мной в Twitter @karenmbb, а также ретвидринг (RT), соответствующую сообщение:

Следуйте @karenmbb, а также RT, чтобы выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! .

Крайний срок в воскресенье, 22 апреля 2012 года в 23:59 (PT).

Участники должны войти в использование действующего адреса электронной почты и / или учетной записи Twitter, чтобы выиграть.

Максимум двух (2) входов на человека – один в комментариях внизу этого поста, а также вторая запись через Twitter, адресованную мне @karenmbb.

Конкурс доступен для частных лиц любых типов страны, которые достигли возраста большинства в соответствии с их региональными законодательством (18 в Соединенных Штатах с этими исключениями: Алабама, а также Небраска, 19; MissiscippI, 21).

Сертификаты EGIFT Sephora могут быть выкуплены только в Интернете, а также не действительны в магазинах или предлагаются для покупки или выкупа в Канаде. Победители по всему миру могут заменить премию карта Sephora EGIFT за 50 долларов, отправленные непосредственно на свой адрес электронной почты PayPal вместо этого.

Вкладки, а также I (HereToFore называют «T-Money, а также K-DAWG»), выберут один (1) чемпион случайных из входов, которые остались в комментариях в нижней части этого блога, публикуют или адресованы @ Каренмбб в Твиттере.

Чемпион будет выявлен прямо здесь в течение 48 часов после крайнего срока.

Пустота, где запрещено законом.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Победитель: Взломань закрыта сейчас, а Чемпион – Джилл! Поздравляю, Джилл! Если вы едете, однако, не выиграл на этот раз вокруг, продолжайте пытаться, а также нажмите прямо здесь, чтобы войти в любой тип непрерывных развлечений, прежде чем самолет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 326Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 326

Боба на завтрак …? Почему нет? Вам может быть интересно: «Так что, черт возьми, все в любом случае этот понедельник?» Ну, это не так много опросов. Это намного больше просто